Эля Аскерова
3
Эля Аскерова
0
подписчиков
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Вита Экспресс
Альметьевск · Аптека
Сохранить
Май 2026
Я была просто шокирована фармацевтом, а именно девушкой с светлыми волосами (каре, работала в ночную смену)! Общение просто хамское, задает странные вопросы, сует свой нос не в свое дело! Попросили нужное лекарство, она сказала мол оно не действует, сдачу не выдала, сказала что не будет разменивать 1000 купюру, оплата только по Кьюар коду. Когда в итоге я попросила просто хотя бы перенести парацетамол, в ответ я услышала «я не могу, такие обиженные🙄” Создавалось ощущение что девушка так сказать «под чем-то»…. Такой наглости и хамства я никогда в жизни не встречала…. Последний раз в этой аптеке что-то покупаем! И дело не в ассортименте или ценах, а именно в персанале….
Яндекс Маркет
Красное Село · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Ужасный пункт выдачи, больше туда не ногой, и даже вопросы не к пункту выдачи, а к работнице ! Имя и фамилии не знаю, девушка ужасно обслуживает, закатывает глаза, отмахивает рукой на клиентов, грубит и спорит. Пришла получать небольшую книгу, захожу, ни привет , ни здравствуйте, сказали просто «стойте, у меня приемка!» Хотя на сколько я знаю изначально должны обслужить клиента , а потом уже курьера.( если я бы не торопилась , ничего против бы не сказала) Далее кое-как принесла мне работница посылку и не стала её выдавать пока я не назову код ПОЛУЧЕНИЯ! На что мне пришлось объяснять что я имею право проверить посылку(что и написано в правилах яндекса&авито ) через дикие споры и повышения на меня голоса мне дали проверить посылку, но с таким лицом , как будто я враг народа. Да и в целом в пункте выдачи грязно , и неприятно там ожидать заказа . И я прекрасно знаю что это неоднократно происходит со стороны сотрудника, не понимаю как такие люди ещё держаться на работе!!!!