Анастасия Логинова
5
Анастасия Логинова
0
подписчиков
0
подписок
125,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посетили заведение и остались очень довольны!официант Замир очень приятный и добрый человек,делает свою работу качественно и на совесть,еда вкусная,удобное месторасположение,официанту премию!!!!
8:am
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение,все очень очень вкусно,персонал молодец,уважительный и добрый,повар Глеб приготовил быстро и качественно,нареканий нет,могу только похвалить!в зале чисто.Бариста Александр делает отличный кофе.регулярно сюда прихожу,проводим время с семьей с удовольствием)девушка Лиза очень приятная
Best Beauty studio
Северодвинск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень долго ходила в эту студию,пока не переехала в другой город,но они навсегда в сердечке❤️Мастер Ярослав делает лучшие ноготки в Северодвинске,всегда очень качественно и красиво,большой выбор цветов,очень люблю и скучаю!У меня очень чувствительная аллергичная кожа к маникюру,в этой студии ни разу не столкнулась с проблемой аллергии,все всегда супер!
Современная Автошкола
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла по рекомендации.Прекрасная автошкола!Обучал теории Павел Валерьевич,очень грамотно и доходчиво и интересно,не было такого, что где-то дополнительно приходилось искать информацию,самое главное-приводил примеры связанные с реальной жизнью,то как оно все работает на самом деле,курс теории пролетел очень быстро,хотя казалось,что это затянется на вечность,информацию подавалась легко! На вождение попала к инструктору Богдану.Курс вождения я представляла,как что-то страшное,где ты будешь тупить,инструктор орать,а на дороге будет творится апокалипсис.Оказалось все совсем не так.Инструктор все очень грамотно объяснял,разложил по полочкам,связал все теоретические знания с практическими,очень спокойный,терпеливый человек,что не мало важно.Очень много рассказал именно о машине,как все работает,вообщем все основы.Очень советую попадать именно к нему.Вообщем,эта автошкола полностью готовит тебя ко всем ситуациям на дороге,очень мне все понравилось!❤️ Апдейд: теория сдала с первого раза,вождение со второго
Колледж туризма и прикладных технологий, отделение ресторанного сервиса
Санкт-Петербург · Колледж
Сохранить
Октябрь 2025
У нас вели карвинг Бабкина Анна Юрьевна и Старикова Надежда Сергеевна,курсы очень понравились,думала будет не интересно,а оказалось,что это очень прикольно!Курсов даже не хватило,хочется ещё больше занятий)преподаватели очень грамотные и добрые,всегда подскажут,помогут,никогда не кричали,педагогично объясняли из раза в раз,если что-то не получилось)курсы оказались современными,изучали то,что сейчас в моде,дали кучу советов,как знания можно использовать на экзамене,очень приятно было работать вместе❤️
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
всегда беру кофе в этой кофейне,очень вкусный всегда.но не на этой точке,кофе отвратительный,горький,мне не понравилось
Дума Lounge zone
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Март 2025
Сам кальян был ужасен,вкуса никакого,табак просто даже на ноль оценить не могу.ремонт тоже кошмарный,я 160см постоянно билась об потолок головой.было др,написано что скидка 15%,а по итогу еле выбили 10.угли не меняют,кальян надо раскуривать самим.кальяньщик по-моему был под веществами,его никогда не было на месте,предложили всего 3 вкуса кальяна,из меню не было НИЧЕГО….туалет безумно грязный,даже побоялись туда сходить если честно.кальян нам делали 30 минут.вообщем это просто капец,убегали оттуда бегом,пошли и нормально посидели в другом месте.крайне не советую…