Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
1
подписка
146,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Pull & Bear
Сочи · Магазин обуви
Сохранить
Август 2020
17 июля я оформила заказ на джинсы с принятом «смайлы». Мне сказали, что заказ будет выполнен через 8-9 дней. Заказ не выполнен до сих пор, а сегодня 12 августа. Кроме этого, я пыталась выяснить у продавцов о судьбе своего заказа. Оказалось, что у них нет никакой информации о нем, и такого заказа вообще не оказалось. Позвонив на горячую линию выяснила, что заказ не могут найти ни по номеру телефона, ни по ФИО. Отмечаю некорректное поведение консультантов во время телефонного разговора. Вывод: безответственная организация, не советую иметь с ней дело!