К
Кристина Вяткина
К
3
Кристина Вяткина
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Рыбный магазин
Новосибирск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2024
Вчера купила горбушу г/к и сегодня меня ждал отвратительный сюрприз, брала не первый раз всегда было всё хорошо, но сегодня меня просто убило🤦🏻‍♀️ Больше нет желания ходить в этот магазин после такого сюрприза🤢