Света Эрте
7
Света Эрте
1
подписчик
0
подписок
87,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Yami Yami
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Качество и вкус стало ужасным
5 Пост
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2026
Ужасная служба доставки, все адски медленно и каждый день новый срок доставки, очень жалею что выбрала именно этот способ доставки
К2 Мужской стриптиз
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о новогодней ночи в К2 Начну со входа. Казалось бы, первое что предлагают - это раздеться, но нас повели на кассу, в верхней одежде, и ладно бы сразу расплачиваешься и раздеваешься, но нет, сначала куча выяснений что к чему, рассказ о том где что (для новеньких) и всё это пока ты потеешь в пальто. Ок, разделись, сели, у одного попросили сухое шампанское, другой принес сладкое, на вопрос почему сладкое, если просили сухое, почему, ответ был «ну это же не я принес», доброжелательно. Дальше зал, на сцене танцую дети, надеюсь им было хотя бы 18 лет, и эти люди продают досуг с собой. Всех танцующих подзывал к себе управляющий словами «кис-кис-кис». Это унижение человеческого достоинства, особенно в присутствии посторонних, особенно женщин. Это дно, если не сказать иначе. Еда - не вкусно, заветренная икра, холодное «горячее» и опять сладкое шампанское, хотя несколько раз просили сухое, и шампанское то Шато Тамань 🥲 спасибо что не Санто Стефано, но за 20 тыщ хотелось бы чего то иного. Несли все очень долго, организация в целом была на два. В час ночи все столики были пустые, на сцене никого. Ну если все разошлись по койкам, то можно других танцующих пригласить? Я опять же за 20 должна на пустую сцену смотреть? А, и тема была Гетсби, мне кажется ни египтяне ни самураи к Гетсби не имели отношения, а что по вашему было от Гетсби? Мне не понравилось, увы.
Иньфу
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о новогодней ночи в К2 Начну со входа. Казалось бы, первое что предлагают - это раздеться, но нас повели на кассу, в верхней одежде, и ладно бы сразу расплачиваешься и раздеваешься, но нет, сначала куча выяснений что к чему, рассказ о том где что (для новеньких) и всё это пока ты потеешь в пальто. Ок, разделись, сели, у одного сотрудника попросили сухое шампанское, другой сотрудник принес сладкое, на вопрос почему сладкое, если просили сухое, почему, ответ был «ну это же не я принес», доброжелательно однако. Дальше зал, на сцене танцую дети, надеюсь им было хотя бы 18 лет, и эти люди продают досуг с собой. Всех танцующих подзывал к себе управляющий словами «кис-кис-кис». Это унижение человеческого достоинства, особенно в присутствии посторонних, особенно женщин. Это дно, если не сказать иначе. Еда - не вкусно, заветренная икра, холодное «горячее» и опять сладкое шампанское, хотя несколько раз просили сухое, и шампанское то Шато Тамань 🥲 спасибо что не Санто Стефано, но за 20 тыщ хотелось бы чего то иного. Несли все очень долго, организация в целом была на два. В час ночи все столики были пустые, на сцене никого. Ну если все разошлись по койкам, то можно других танцующих пригласить? Я опять же за 20 должна на пустую сцену смотреть? А, и тема была Гетсби, мне кажется ни египтяне ни самураи к Гетсби не имели отношения, а что по вашему было от Гетсби? Мне не понравилось, увы.
Слетать.ру
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
В апреле обратилась за подбором тура во Вьетнам, со мной вела работу Дарья Вохмина, это было самое комфортное, самое приятное, самое легкое взаимодействие в моей жизни. Дарья учла все наши пожелания, обговорили детали перелета, тк изначально мы хотели на Фукок, но после поменяли свое направление на Нячанг. Несмотря на наш первоначальный запрос по бюджету и три звезды, мы без особых затрат повысили отель до 5 звезд, все благодаря Дашиному профессиональному подходу в решении нашего вопроса. С удовольствием рекомендую Дарью ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ По негативному отзыву ниже скажу пару слов, я была в Сива Шарм в НГ с 2021 на 2022 год, это действительно тот отель, который тяжело пережил отсутствие туристов в период Ковида, вместе с тем, несмотря на все нюансы, мы отдохнули супер круто, мы познакомились с ребятами из Москвы и Киева, пели Коня и Есаула на все лобби, плавали с масками и смотрели на рыбов и рифы, купались в море и бассейне, пили, пели, ездили в клуб, там недалеко прогулочная улица, где мы гуляли, в отеле вкусно кормили и даже развлекали)) Египет он разный и красота в глазах смотрящего, на все недостатки можно закрыть глаза и начать наконец получать удовольствие)
Зора
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилась доброжелательная, приятная, располагающая атмосфера в салоне на Приморской, после первого посещения сразу решила взять абонемент на LPG массаж, эффект потрясающий, заметные глазу результаты появились уже после двух процедур. Наталья все подробно рассказывает, перед процедурой - что будем делать и после процедуры дает рекомендации. Я очень довольна посещением студии, от души рекомендую!
Автомагазин
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2025
График работы не совпадает с реальностью, по факту уходите раньше и не даете доступ к постамату
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Август 2025
График работы не совпадает, когда в магазине запчастей (тут и находится постомат) нет покупателей, продавцы закрывают магазин раньше времени и уходят
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Все адски медленно
2DFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
В чем сложность написать цены на сайте, не понимаю. На сайте даже раздела с абонементами нет, как будто можно прийти и бесплатно заниматься, но нет же. "У нас индивидуальный подход и мы всем подбираем индивидуальную программу" говорит как будто бы о том, что цены будут браться с потолка. Никакого прозрачного ценообразования.