Олег
3
Олег
0
подписчиков
0
подписок
92,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Эмиль Бонтэ
Тула · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Всё очень вкусно. Пять звёзд. Но, продавцы просто "ужас". Хочется спросить, где таких находите. Занимаются своим делом, ноль внимания на покупателя. Вечно разговаривают между сабой, на просьбы покупателя, просто нет ответов. Надо просить ( повторять)нужную выпечку раза 3-4. Обратите внимание пожалуйста на продавцов. Научите общаться с покупателями. И немного не понятно, почему так мало хлеба выпекается. Приходишь в час дня, уже практически всё раскупленно. А как быть тем ,кто вечером , после работы хочет вкусного хлебушка. Ну это не главное. Выпечка отличная, но обслуживание равна нулю!!!
Цитадель
городской округ Тула · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Красивая природа. Посетили бассейн. Очень понравилось. Хотя было много отдыхающих, мест и лежаков всем хватило. Вода тёплая. Дети вообще в восторге. Бронировать ничего не пришлось. Приехали, оплатили и плавали))) Девушки -администраторы вежливо с улыбкой всё объяснили. Во всём помогли. Душевые и уборные чистые. Приятно! Будем часто приезжать. По рекомендуем друзьям. Спасибо , что появилось такое чудесное место для отдыха. Удачи Вам и процветания.
КондитерStore
Тула · Товары для кондитеров
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте. Я постоянный клиент магазина. Всегда любила делать там покупки. Большой ассортимент и очень приятные и приветливые продавцы. Но в очередной раз,посетила я его 15 января 2025года, увидела нового продавца. И ужас просто какой-то. Мало того, что она грубила, закатывала глаза на мои просьбы подать мне товар . Так еще дома обнаружила, что совсем другие коробки под рулет она мне продала и в некомлектации. От куда такое недорозумение взяли. Как зовут этого продавца ,не знаю. Бейджа не было. Полненькая , кучерявая, с нарощенными ресницами. Просьба к руководству , примите меры , прошу. Очень не приятная барышня. Грубила не только мне, но и следующим покупателям. Если ситуация не исправится , поменяю магазин.