Виктория Бондаренко
4
Виктория Бондаренко
0
подписчиков
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Городская клиническая больница № 12, поликлиника Салават Купере
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Была на приеме у офтальмолога Шаготовой Н.В. Прием прошел максимально продуктивно. Врач провела тщательный осмотр зрения и глазных структур, внимательно выслушала жалобы и четко разграничила офтальмологическую проблему от сопутствующей неврологии . Да, доктор держится строго и академично, не тратит время на пустые разговоры, но при необходимости дает исчерпывающие и логичные объяснения. Такой стиль общения может показаться излишне жёстким для пациентов, привыкших к более мягкой манере и "сглаживанию углов", однако это вопрос личных предпочтений, а не профессиональных качеств врача. Никаких оскорблений, перехода на личности или поучительного тона, о которых пишут, не было. После осмотра, было назначено дополнительное исследование, что обоснованно, так как моя ситуация требовала уточнения. Поэтому считаю несправедливыми упреки в комментариях об отсутствии лечения – если патологии нет, назначение препаратов было бы неэтичным.
Стоматология доктора Агафонова
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Крайне не рекомендую. Обратилась с чувствительным зубом к врачу Фаляхутдиновой Динаре Ильдусовне. Вместо адекватной тактики при диагностированном ей же периодонтите специалист применила пасту с содержанием мышьяка для «умерщвления нерва» — что в данном случае является грубейшей ошибкой и отправила меня на неделю ходить с «лекарством», вечером, когда отошла последняя анестезия начался ад, боль была настолько сильная, что меня не взяли даже 4 таблетки обезбола и продолжалась в течении нескольких дней. Временная пломба была установлена негерметично, часть препарата вышла в десну, спровоцировав химический некроз тканей. Последствия: некупируемая боль, некроз, экстренное обращение в другую клинику и кратно выросший ценник за исправление последствий непрофессионализма. Отзывы, на которые я сама повелась, к реальному положению дел не имеют отношения. Клиника, судя по всему, давно утратила стандарты качества. + клиника не предоставляет клиентам их часть договора по оказанию услуг.
Сансултан
Казань · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Как всегда всё в лучшем виде, очень вкусно! Доставка всегда вовремя, вид продукции на высшем уровне, доставка очень аккуратная- никогда не было "каши" вместо заказа, вкус невероятный,особенно жаренный ролл и запеченный, менеджеры на телефоне приветливые,вежливые и с четко поставленной речью(не бубнят,не шепчут,не глотаю слоги). Лучшая доставка роллов по Осиново, пробовали другие рестораны/доставки в радиусе- полная хрень, всегда возвращаемся к Сансултан! Спасибо!