Надежда Варакса
3
Надежда Варакса
1
подписчик
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнит
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин! Внимательные и отзывчивые сотрудники ! Большое спасибо!
Сударь
Обнинск · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, продавцы отзывчивые и внимательные. Пользовались химчисткой, всё понравилось. Рекомендую для посещения.
Donatto
Обнинск · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Плюсов у магазина нет. Заносчивые продавцы. Уважение к любым покупателям отсутствует. Покупателей в магазине тоже нет. А покупатели,которые пытаются зайти в магазин - неизбежно отпугиваются при помощи грязной швабры и следы всех покупателей убираются сразу же, чтобы они больше сюда не возвращались. Модели одежды представлены в очень ограниченном количестве, всё однотипное. Вряд ли ещё раз вернёмся в этот магазин. Удачи.