юлия
4
юлия
2
подписчика
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Nordruna
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2025
Вообще я очень много надежд возлагала на этот бар. Сначала плюсы. Их много. Атмосфера отличная, все очень в тему,. Повару мое почтение) Очень вкусно, все свежее. Пиво вкусное. Даже туалет порадовал. Чисто, уютно. Минусы. Обслуживание так себе. Были первый раз. Никто толком ничего не объяснил, когда платить, куда подходить. Но это не главный минус. Я, блин, пришла в рок бар. Где музыка? В соседнем зале шло какое-то мероприятие, понимаю. Но тогда вообще закрывайте бар. Сидели в тишине в рок баре. Даже смешно. Ушли раньше, потому что стало скучно. Приду ли еще? Возможно. Но не уверена.
Шашлычный Очаг
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусное и сочное мясо, ничего лишнего. Я добавила приправ по своему вкусу. Вполне уютная атмосфера, можно посидеть. Давно такого хорошего покупного шашлыка не ела)
Максавит
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая аптека. Цены ниже, девочки профессионалы. Можно заказать лекарства, если нет в наличии. Мне нравится
ЦирюльникЪ
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Ужас. Это все, что я могу сказать
Тан баран
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Увидели рекламу в лифте, решили заказать шашлык и барашка в тандыре. В общем и целом вкусно. Самса хороша, шашлык из баранины-просто супер. Шашлык из говядины местами жестковат, но не критично. Аджика острая-супер. Лук к шашлыку-отвал башки)) соус к шашлыку средне, но вполне себе ничего так. Лепешка очень вкусно. К барашку в тандыре минимум претензий, очень даже. Местами суховат, но это и понятно. Шурпа к нему-супер. В общем, будем еще брать. Попробуем теперь плов и акчук(?)