К. В.
13
К. В.
2
подписчика
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
10
Куракина Дача
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Март 2026
Очень красивый парк, особенно нравится озеро. Есть детские площадки, ночью есть освещение. Прекрасный парк!
Дом драконов
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Март 2026
Для любителей холоднокровных и зубастых. Множество змеек, ящериц, пауков и черепах. Есть очень интересные и общительные, а есть скромняги. Ребёнок доволен, я тоже😊
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Стали отвратительно работать. Мало того, что не могли доставить в назначенное ими же время 2 дня, так еще и умудрились привезти витринный образец по цене новой техники. И их же специалисты по установке не отвечают на звонки и переносят установку. А на телефоне горячей линии откровенно хамят. Не рекомендую покупать с доставкой!
Песочный теремок
посёлок Песочный · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошая столовая! Еда отличного качества, свежая и вкусная. Котлеты, рыба, мясо, даже бывает удон, отличные супы и салаты, роскошное пюре. Пирожки - это вообще отдельная песня, они свежайшие, тёплые и очень вкусные. Можно купить чашечку зернового кофе, вполне достойного. Конечно, интерьер по настоящему столовский, но так это столовая и есть, странно было бы ждать какого-то дизайна и невероятного сервиса. Если вы будете в Онкоцентре и проголодаетесь - точно зайти стоит, еда действительно хорошая, простая, но очень свежая и вкусная. Всем здоровья!
Angry Birds Activity Park
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Декабрь 2024
Сам парк очень насыщенный развлечениями, очень много всего есть. Дочка в восторге, точно хочет вернуться. Кафе вполне хорошее, только забыли про наш заказ. Но вопрос решили, извинились, так что претензий нет, молодцы. Прекрасная детская лазалка-бесилка, современная и действительно интересная. Однозначно рекомендую!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень приятный ресторан! Мне понравился интерьер, уютно. Сервис хороший, еду принесли быстро. Мне очень понравился салат (с курицей и сыром) и хинкали с бараниной, начинка вкусная. Точно сюда вернусь)
Фанерапитер
Санкт-Петербург · Фанера, листовые материалы
Сохранить
Апрель 2024
Заказ выполнили четко и быстро, без проволочек как на этапе согласования, так и при изготовлении. Можно удобно подъехать и самим забрать то, что нужно. Отлично, не дорого, а главное - быстро!
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Место приятное, можно и вечером прийти на свидание, можно и днём забежать в обед. В первую очередь, это история про мясо: стейки, ребра - всё отличного вкуса и качества. Ну и здесь точно лучшие бизнес-ланчи, которые я видела: много мяса, салаты, картошечка - одного обеда точно хватит даже голодному мужчине. Для любителей вонзить зубы в сочный кусок мяса - точно рекомендую!
Малатан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень интересная концепция: набираешь себе в миску разных ингредиентов (есть и для мясоедов, и для вегетарианцев), тебе из этого набора готовят суп или жарят. Получается именно то блюдо, которое ты хочешь: можно сделать и боле полезный вариант, и более вкусный. Точно рекомендую!
8956 Oblomoff food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Это просто 10 из 10! Картошечка такая, будто её сам боженька пыльцой фей посыпал: сочная, хрустящая и невероятная по специям. Хотдоги состоят из: сочнейшей сосиски, которая взрывается вкусом во рту, нежной булочки, которую саму по себе можно есть с удовольствием и из кучи топпингов, которые рвут башню сочетаниями вкусов, это что-то невероятное. Ну и лимонадики зачёт. Спасибо всей команде за эмоции😍 Само заведение с очень приятным дизайном, отличное обслуживание. Однозначно буду приходить ещё! Апдейт от марта 2024 года: хотдоги всё так же прекрасны, лимонады тоже 10 из 10.