Игорь Ц.
6
Игорь Ц.
0
подписчиков
0
подписок
79к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Чайхана От Души
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Для любителей узбекской кухни, отлично. Вкусная еда, чистое и в целом симпатичное помещение. Адекватные цены.
Sofa Store
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Май 2026
Рекомендую! Сделали в срок, что не маловажно, качество превосходное. Сборка и доставка, четко и быстро. Придраться не к чему. Успехов Вам в бизнесе, буду рекомендовать знакомым и близким!
Рюмочная
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Низкая клиентоориентированность ! Попросили стул, что бы посидеть, на котором ни кто не сидел. Позвали по этому вопросу администратора что бы не давать стул. Смешно! Раздули трагедию, позвали админа еще кого то. Принципиально не пойду и не советую. Есть рюмочные более лояльные!!!
Победа
посёлок Внуково · Авиакомпания
Сохранить
Июль 2025
Самая ужасная авиакомпания! Ни когда больше не полечу вашими рейсами! Требования к клиентам высокие, штрафы, ваши требования по ручной клади и багажу не адекватные. А когда сами задерживают рейс, это как само собой! Почему вы не платите штрафы когда проблемы с вами?
Salute Pub & Restaurant
Фатих · Паб
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно и дешевле чем на основных улицах. Нет машин и очень приватно. Рекомендую!
Партнёр
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
На 3 звезды не тянет от слова совсем. Запахи затхлые как в сарае Номера старые, матрасы грязные, постельное более менее. Единственное что хорошее это персонал, ребята стараются. Но владельцы по видимому хотят с экономить на всем. Не стоит своих денег.
Адвокат Ануфриев Д. В.
Москва · Адвокаты
Сохранить
Март 2025
Как специалист Денис хороший. Дело мы выиграли. Но есть много не приятных сюрпризов с которыми столкнулись. 1. Стоимость выше рынка, оплатили 50 тыс и по решении суда в мою пользу за адвоката начислили 35 тыс. 2. Обратной связи вы не дождетесь, он всегда занят и не отвечает на звонки. Только переписка и то с минимум информации. Каждый раз надо вытягивать клещами информацию от него. 3. Клиентоориентированность на нуле. 4. Пришли в итоге за исполнительным листом. Нет ни заявления ни информации. Простояли 4 часа и уехали обратно. В канцелярии одни юристы которые решают вопрос с исполнительным листом от заявления до момента его выдачи. У Дениса конечно нет времени он же на суде постоянно. Не перезвонил ни разу даже в вечернее время когда суды не работают. и все это ляжет на ваши плечи. Потом что бы забрать исполнительный лист так же простояли 3 часа. Если в итоге - Ленивый и не ориентированный на клиента за цену выше рынка.
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Отличный салон, не только атмосфера но и ребята профессионалы своего дела! Спасибо парни, успехов и процветания Вашему бизнесу!
Чайка
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Ни когда больше не приду в эту клинику. Терапевт не компетентный, если Вы по страховке будьте аккуратней, будут вас таскать по всем нужным и не нужным анализам. Разводят на деньги! Еще смотрите внимательней какой процент франшизы, страховая не полностью оплачивает эту клинику. По итогу, меня нагрели по всем анализам, оплатил сверх страховки. Ни какого заключение толком не дали. Любая консультация сначала говорят в чате помогут, не фига не помогут все через кассу. Любой вопрос оплати, только ответа нормального не дают. Две звезды ставлю только из за невролога, хорошая девушка, объяснила что и как. Аккуратней с ними
Стимул
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная клиника и прекрасные ребята. Очень вежливые все четко обьясняют. С дества боялся стоматологов и вырвать зуб для меня, это как ногу отрезать. Спасмтбо Андрею Евгеньевичу, он поменял мое отношение к стоиатологии, прошло все быстро и главное не больно. Удачи Вам ребята, больше клинтов, Вы большие молодцы!