Валентина А.
4
Валентина А.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Зубки
посёлок городского типа Отрадное · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
У ребенка заболел зуб молочный , нужно было удалить т к качался . Решили , что ничего серьезного забежим рядом с домом , что бы не ехать в центр в МЕДСИ , обычно все манипуляции доверяю только им что касается детской стоматологии! В итоге в «зубки» нам так понравилось , что ребенок сказал что теперь только к ним 😅 Так уютно, такое приятное пространство , что сразу вызвало первое очень хорошее впечатление! Далее персонал , девушка на ресепшене такая внимательная, вежливая , все объяснила , показала ! Далее сама доктор , такая уверенная , с ребенком сразу нашла контакт , так заболтала его , что мы даже и не поняли как она своими волшебными руками вытащила зуб , без каких либо анестезий😅 ребенок даже не успел испугаться😅 дала все рекомендации на дальнейшие действия и рекомендовала артодонта в этой же клиники ! Обязательно посетим ! Спасибо большое «зубки» ! ❤️ Спасибо за подарочки 🤭 сын оценил ! 😅 1000 процентов рекомендую!
Giulia Novars
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали здесь мебель для гардеробной, на ТВ-зону и для сан.узла. Хочу выразить благодарность всему персоналу: менеджеру, замерщикам, монтажникам - великолепный сервис на всех этапах! Мебель очень красивая, качественная - я в полном восторге!
Вкусные привычки от Натальи Кононовой
посёлок Отрадное · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Купили вчера три кулича ! Два среднего размера и один детский куличик ! Два просто ДЕРЕВЯННЫЕ, ребенок расстроен , мы тоже ! Полное разочарование ! Из трех куличей два просто будто неделю назад испекли !
Птица
посёлок Отрадное · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Любимый ресторан рядом с домом ! Быстро , вкусно , приятный персонал ! Всегда качественная еде , подача , сервис ! Так держать !
Go-Kart
посёлок городского типа Отрадное · Картинг
Сохранить
Январь 2023
Были в будни, народу очень мало трасса почти свободна , ребенок гонял с удавольствием ! Отличные машинки не переворачиваются , даже при очень резких маневрах 😄👍, шлем для безопасности тоже надели 😄👍🏻вообщем полный восторг , персонал внимательный , отзывчивый , заинтересованны в том , что бы клиент ушел с максимально классным впичатлением ! Спасибо большое , вернемся обязательно 👍🏻