Евгений
6
Евгений
1
подписчик
0
подписок
78,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Веранда
Гудаута · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Приехали семьей покушать вечером. 3-х летнему сыну заказали котлету из бургера, так как других котлет у них нет. Котлету принесли сырую внутри. Попросили поменять. Вторую котлету жарили МИНУТ 40. Ребенок сидел голодный. В итоге принесли пережаренную (фото прилагаю) и резиновую котлету, которую есть невозможно, видимо назло, раз первая сырая не понравилась. Не понимаю откуда такие оценки у этого места, если местный повар даже котлету нормально пожарить не может.
Хватай Рыбов
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно, дороговато и не очень быстро готовит, но оно того стоит
билайн
Краснодар · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Впарили маме за 1700!! Пленку на экран телефона со словами «супер защита, эта пленка не треснет никогда» да, пленка целая, экран треснул. Никому не рекомендую данный салон.
Василёк
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
17 ноября я был на приеме узи с собакой у Лукашовой Ольги Олеговны. Все прошло успешно. Собака чувствовала себя комфортно. По завершению узи врач выдала заключение и сообщила, о норме и отклонениях, с которыми необходимо обратиться к ветеринару-терапевту. Я доволен. Рекомендую.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасно хамский персонал. Здесь не фармацевты, а продавщицы как на рынке!
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2024
Купил за 1400 одноразовую электронку, через пару дней она перестала работать, брак. Продавец отказался менять или вернуть деньги. Торгуют браком или палью еще и не меняют. Никому не рекомендую. UPD. Как и написала организация в своем ответе под этим комментом, я написал на их почту, они мне позвонили и сказали "мы не меняем электронки, надо было проверять." На логичный ответ, что у кассы все работало "мы не меняем это распоряжение директора". Выводы делайте сами. Я к ним больше ни ногой.
Шаурма Дамаск
Жуковский · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Заказал, оплатил и уже в процессе готовки оказалось, что они не кладут томатный соус в шаурму якобы жара и он быстро скисает. Видимо технология «холодильник» не добралась еще до этих мест. Разумеется перед оплатой никто не сказал!
Особенный Наполеон
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
В четверг 30.06.22 купил торт из двух половинок, в итоге двое суток «полоскало» всю семью! Судя по отзывам (хотя скорее всего почти все это боты) такое редкость, но имейте в виду, что возможно! P.s. Обращение куда надо отправлю. P.p.s.Их назойливый телеграмм это нечто, 5 часов я пытался заказать доставку торта, как итог получилось только через звонок. Похоже это был знак сразу!((
Аутлет Внуково
деревня Лапшинка · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Классное место, но вечные проблемы с парковкой
Шаурма&Бургер
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусная шаурма