Ева Лебедева
5
Ева Лебедева
2
подписчика
0
подписок
157,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Второй раз посещаю данный салон, однозначно рекомендую! Сейчас тяжело найти хорошего колориста, но Светлана - мастер своего дело! Очень понравилось) И подскажет недорогие, хорошие уходовые средства и расскажет как укладывать волосы, чтобы блестели, как после салона в домашних условиях! Мастера рекомендую, очень приятная девушка! От покраски в восторге) Услышали и сделали так, как я хотела! Спасибо ❤️
Osteria Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошо посидели с подругой, в ресторане уютно, музыка не громкая. Официанты все милашки, на лице всегда улыбка, отмечу Миладу, очень приятная девушка, в качестве комплимента принесли две рюмки настойки, вкусно) Блюда вкусные, наелись, напились😄 Однозначно рекомендую! Спасибо, обязательно придем еще!
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Май 2025
Безумно понравилось местечко🥹 Душевно посидели с подругой, официанты просто золото, очень внимательные, добрые Обслуживание на высоте Обязательно вернемся! Рекомендую от души, не пожалеете 👍🏻
Casa di Famiglia
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
К сожалению, совсем не понравилось( Бал за напитки 👍🏻 Очень долгое ожидание, хотя были почти одни в зале, 10 минут напитки и 30+ лазанью и ризотто Лазанья пресная, совсем без соли и перца( Ризотто более менее Не совсем поняли почему оценка 4,9 Больше не придем
Чайка
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Пошла в клинику по совету подруги. Была на приёме у гинеколога Карабановой Татьяны Павловны , врач просто потрясающий, профессионал, чувствуется, что любит свою работу! Очень понравилось трепетное отношение, как клиенту. Однозначно рекомендую врача. Планирую наблюдаться только у неё. Клиника уютная, персонал отзывчивый, мне всё очень понравилось)
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Ужасно грубая бабушка работает! Настолько неприятно и по хамски разговаривать с клиентами это ужасно, убежала на половине диалога, невозможно разговаривать!