Margarita Kabelka
6
Margarita Kabelka
2
подписчика
0
подписок
501,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Дворец Впечатлений
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Посетила это заведение с мужем, и, честно говоря, осталась в полном разочаровании. Когда я узнала, сколько он заплатил за билеты, я была в шоке. Не то чтобы ожидала чего-то невероятного, но это место совершенно не оправдало наших ожиданий. Набор душных комнат без идеи и смысла, не было никакого вдохновения. Время, потраченное здесь, оказалось зря, и я даже думала требовать возврат денег. Не рекомендую!
Arium by Brosko
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Провели свадьбу в этом банкетном зале 24 января и остались в полном восторге! Нашли это место на сайте Горько.ру, но окончательное решение приняли сразу после первого звонка. Менеджер Раван был настолько позитивно настроен и открыт к общению, что мы мгновенно поняли: хотим праздновать именно здесь. У нас был ограниченный бюджет, и менеджер Раван (которому отдельное огромное спасибо за поддержку!) пообещал помочь с подбором меню и сделать всё возможное по цене. В итоге всё получилось просто идеально: за наши деньги мы получили шикарную локацию в самом центре Москвы! Сам зал выглядит очень современно и лаконично, ничего лишнего. Персонал невероятно приветливый. Особенно хочется отметить честность и профессионализм при выборе блюд: нам действительно подсказывали, что будет вкуснее и лучше для праздника. В итоге еда была просто «вау» — всё очень вкусно и, что немаловажно, еды было более чем достаточно. Также очень порадовали условия: 1. Был организован отличный приветственный фуршет для гостей. 2. Очень лояльная политика по алкоголю. 3. Разрешили принести свою выпечку, что для нас было важно. Обслуживание было на высшем уровне от первой минуты и до конца вечера. Всё прошло максимально чудесно. Всем искренне рекомендуем это место — здесь действительно слышат клиента и делают праздник незабываемым!
Ballers Street
Москва · Боулинг
Сохранить
Январь 2026
25.01.2026 отмечали в этом боулинге второй день свадьбы всей семьей. Всё прошло замечательно! Обслуживание на высоте: персонал приветливый, официантка очень заботливая и добродушная (помогла с рассадкой, принесла дополнительный большой стол). Еда была очень вкусной. Остались максимально довольны уровнем сервиса и атмосферой. Обязательно вернемся и всем рекомендуем это место для отдыха!
VivaBride
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность салону за мой идеальный образ! Нашла подборку этого места случайно в интернете: очень понравилось одно платье, но я переживала, так как бюджет был сильно ограничен. Мы приехали в салон 7 января. Очень порадовало, что они работали даже в праздник. С самого входа нас окружили заботой: предложили тапочки, чай и кофе. Атмосфера невероятно приятная и добродушная. Со мной работала чудесная девушка-ассистент Ольга. Она очень тактично подошла к вопросу бюджета, расспросила о моих вкусах и приносила именно те модели, которые мне нравились. С ней было очень комфортно и легко! Оказалось, что с учетом скидки мое платье стоит даже меньше, чем мы планировали и рассчитывали! В итоге мы не только купили то самое платье, но и классную сумочку, которую нам подобрали также в салоне. Также очень удобно, что при салоне есть свое ателье, куда мы сразу заглянули. В конце примерки нас ждал приятный сюрприз: нам вручили кучу подарков, сфотографировали на полароид и отдали фото на память. Ушли в полном восторге и с отличным настроением! Всем подругам и знакомым уже советую этот салон. Спасибо вам большое!
ПКБ № 4 имени П. Б. Ганнушкина, психоневрологический диспансер № 17
Москва · Диспансер
Сохранить
Декабрь 2025
Обращаюсь в данный диспансер уже второй раз, и снова всё организовано быстро, профессионально и по делу. Хочу выразить искреннюю благодарность администратору Ролдугиной Елене за её терпение и доброжелательность — она всё очень понятно объяснила и помогла. Также огромная признательность врачу Бурлак Е.Ю. за внимательность и чуткое отношение к пациенту. Очень приятно встречать таких профессионалов и просто добрых людей!
Московский научно-практический центр наркологии, филиал № 6, наркологический диспансер № 6
Москва · Диспансер
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность коллективу диспансера. В регистратуре работают очень приветливые сотрудники: всё подробно и доступно объяснили, помогли сориентироваться. Особая признательность врачу Белорусовой С.Ю. за профессионализм и человеческое отношение. Доктор очень спокойная и доброжелательная, прием провела строго в соответствии с медицинскими нормативами, уделив внимание всем деталям. В таком учреждении очень важно встречать именно такой уровень спокойствия и заботы о пациенте!
А7 Studio
Волгоград · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классная студия для фото. Мне сразу понравилась приятная и стильная атмосфера, всё очень современно и лаконично. Отдельно хочу отметить уголок с зеркалом, где можно спокойно поправить макияж и прическу перед съемкой. Здорово, что фотограф подсказывает, как лучше сесть и держать голову, чтобы кадры вышли классными. Я часто переживаю, что на снимках то красивая, то совсем нет, но здесь фотографии получились просто отлично, я даже не ожидала, что так хорошо будет! Очень довольна результатом!
Киоск по продаже цветов
Липецк · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Несмотря на неплохой выбор цветов, сервис разочаровал. Флорист крайне не клиентоориентирована: не отвечает на вопросы, смотрит с недовольством и полностью игнорирует просьбы о совете.
Олений бор
Калязинский муниципальный округ · Кемпинг
Сохранить
Август 2024
Крайне разочарована!Не пустили с собакой, несмотря на пустой зал! Дата посещения: 04.08.2024 Приехала в ресторан "Олений бор", наслышавшись хвалебных отзывов друзей, которые в прошлом году посещали заведение с двумя собаками и остались в полном восторге. Каково же было мое удивление, когда на входе мне отказали в посещении из-за собаки! При этом зал был абсолютно пустой. Официанты предложили расположиться на улице за столом и скамейками, которые были насквозь мокрые, так как на улице шел ливень, а зонт-козырек стола был сломан. Далее мне предложили оставить собаку на улице сидеть и ждать, а самой зайти в ресторан и обедать, что вопиюще. После моей просьбы позвать руководство, мне дали поговорить по телефону со старшим администратором Ольгой, которая проявив чудеса хамства и неклиентоориентированности, категорически отказала мне, даже не пытаясь войти в мое положение. На просьбу связаться с директором для решения вопроса я получила новый поток грубости и ещё один отказ. В современном мире, где уважающие себя и своих клиентов заведения практикуют формат "dog-friendly", сталкиваться с таким отношением дико и неприятно. Создаётся впечатление, что ресторан живёт в прошлом веке и совершенно не заинтересован в развитии и привлечении новых клиентов. Крайне не рекомендуем это место всем, кто ценит вежливость, клиентоориентированность и просто человеческое отношение.
Русико
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Приехали в Самару в первые, долго не могли подобрать заведение для приятного обеда, в отеле посоветовали ресторан Русико. 24.05.24 посетили данное заведение, после чего остались самые теплые и приятные впечатления! Атмосфера и интерьер в ресторане очаровала! В помещении чувствуешь себя свободно и уютно. Музыка мелодичная и не громкая. Кухня и подача блюд выше всяких похвал! Обслуживал официант Константин, который своим добродушием и заботой создал ещё более приятную атмосферу, дал почувствовать себя желанными гостями. В общем, мы остались в восторге от этого ресторана, всем рекомендуем.