Антон
4
Антон
0
подписчиков
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Аэробистро
Химки · Кафе
Сохранить
Март 2026
Большой ассортимент, быстрая выдача, вкусно, приветливый персонал, удобное расположение!
Мята Platinum Раменки
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, неплохая кухня.
Репейник
Евпатория · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Место очень душевное, располагает к общению. Бариста харизматичный и приветливый. Кофе вкусный, смогли сделать без кофеина, пирожные тоже сделаны на совесть, видно, что ручная работа, не массовое производство. Всё понравилось, спасибо!
У Андре
Энгельс · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
На момент написания моего отзыва средний бал 4,6. Оценка завышена, это факт. Были в данном заведении впервые. Удивились почему в пятницу много свободных столов. Из плюсов - удобная парковка. Что касается меню - разнообразие есть. Подача на 3- Салаты принесли ледяные, всё овощи только достали из холодильника, даже курица в Цезаре холодная. Горячие блюда готовили 50 минут! Ризотто и стейк вкусные. Пицца не понравилась, хотя это дело вкуса. Морс клюквенный очень сладкий и с косточками. Обслуживание не понравилось, не извинились за задержку по горячему, нет интереса к оценке блюд от клиента, посуда вовремя не забирается. Если вы считаете себя рестораном, то думаю это должно выполняться, как минимум. Посуду и интерьер уже пора обновлять. Цена/качество не соответствует. Второй раз сюда не пойду, не буду рекомендовать.
Vegan Day
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2019
Гостили в Казани и решили посетить вегетарианское кафе. Из плюсов - журнал vegetarian, чечевичный суп. Работали в майские в отличие от остальных вег.кафе. Из минусов - помидоры никакие, салат с проростками очень сухой. Капуста... Зачем столько сухой капусты везде, в салатах, фалафелях и т.д. Фалафель суховат. Мало места. Я был во многих вегетарианских кафе, ресторанах в Москве, Питере, Краснодаре, Саратове. Скажу честно - это не самое лучшее. Если привести сюда всеядного приятеля, который решил познакомиться с вегетарианством поближе - это будет провал, мне самому было неудобно за своих друзей, которых я пригласил в это кафе. Я ожидал лучшего. Надеюсь, что со временем ребята улучшат кухню и сервис. А так пока это еда на вынос и то, не самая лучшая.
Мархаба
Казань · Чайхана
Сохранить
Май 2019
За 10 мин никто не подошёл, официанты проходили мимо. На входе гардероб, никто не предложил снять верхнюю одежду, потом возвращались чтобы раздеться. В итоге просто ушли, потому что уже были недовольны сервисом.