Максим Ш.
6
Максим Ш.
0
подписчиков
0
подписок
143,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Таганай авто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Приехав впервые, теперь езжу только сюда. Тут вам быстро и качественно все отремонтируют и лишнего не возьмут! Крайне рекомендую сервис! Особенно мастер Дмитрий, спасибо, всегда выручают.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали в этот пункт выдачи примерно год назад, и открестились от него, тут никогда никому не рады, тут хамят, тут могут послать прямым текстом! В итоге нашли пвз неподалеку, и спокойно жили почти год… пока тот не закрылся! Пришлось снова заказывать сюда, и как ни странно, ничего не изменилось! Все та же недовольная и злая женщина, все также хамящая! Будем лучше ходить дальше в другой пвз, но точно не сюда!
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда-то очень давно возможно и было вкусно, но было это очень давно… сегодня заглянули в последний раз! Пришли за хлебом, получили вчерашний, на что нам было сказано что у них всегда все свежее, таких времен честно не помню. После недолгого разговора с продавцом, нам просто предложили сюда больше не приходить, именно так мы и поступим.
Шаверма экспресс
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Ночью то мяса нет, то ребята слушают национальную музыку и им просто лениво что-то делать… вобщем раза 3 заходили и все никак! Оплата картой не работает, только переводом или наличкой. В пите тоже ну никак, и вообще сама шаверма стала хуже!
МОТН и Рас Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Апрель 2025
Быстро, и без лишних вопросов! Меньше часа на все про все…
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Прилетели в Питер уставшие из отпуска! По дороге еще не вылетев, заказали ко воемени, чтоб как то отметить быстренько ДР любимой и с дороги уставшими не морочиться с едой… опоздали на час, ладно… привезли какую то кашу в контейнерах…. Странно! Прайс вроде не сушивок… так еще и не приборов тебе ни всего остального! Не рекомендую никому!
Spot
Санкт-Петербург · Экспресс-пункт замены масла
Сохранить
Февраль 2025
Неочень приветливый персонал, залили 5w40, хотя сказано было заливать 5w30…
Мой Акварель Сам
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая химия, справедливая цена!
Doner Kebab
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Не вкусная шаверма от слова совсем…