Алина Любичева
4
Алина Любичева
0
подписчиков
0
подписок
143,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
ЛабКвест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброго вечера! Кто планирует сдавать анализы в данной клинике Санкт-Петербурга-БОЙТЕСЬ!!! Пишу отзыв спустя 6 дней НЕ СДАЧИ АНАЛИЗОВ И НЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ! Приехали мы с супругом на Ильюшина, чтобы сдать ему обширный анализ крови. У порога данной клиники на ресепшен нас встречал парень (по виду, только что окончивший университет)- затем он оказался и в процедурном кабинете. Благо мы с запасом взяли время около часа, для меня было шоком, обычно я всегда сдают анализы в других лабораториях и это занимает 10 минут на все. Напротив здесь, минут 30 парень копался с документами, компьютером- заполнял, искал что-то (вопрос что, когда мой супруг не первый раз сдает в данной лаборатории анализы и все его данные есть в базе) Пол беды. Затем парень с ресепшен повел супруга в процедурный - там они потратили 15, а то и более минут… вдобавок мой супруг вышел с двумя обмотанными руками, еще к тому , что кровь так и смогли взять 😱 был большой шок, как так, не смогли взять кровь впервые, по словам супруга у парня тряслись руки, он искал посторонние причины почему кровь не течет. По итогу мы получаем синие руки (на фото представляю следы желтого цвета спустя 6 дней, как руки дошли до отзыва) Сразу по выходу из клиники позвонили в службу поддержки для вариантов разрешения данной ситуации-ни ответа ни привета мы не получили - сплошной негатив-не решена проблема. Благо нам данный парень оформил возврат денежных средств….также обращаю вниманием где такое видели, что сначала взимают плату за анализы, затем анализ- который не смогли взять!!!! После неразрешенной ситуации мы сами поехали в другую клинику( так как анализ был натощак) и сразу же за 5 минут без проблем медсестра (не девушка и не парень с ресепшен) взяла кровь у супруга, с огромными глазами на лице задала вопрос, «как не смогли взять кровь»… подумать стоит, действительно проблемы с квалифицированным персоналом в ЛАБ КВЕСТЕ. ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! Всем гражданам страны, в университетах, СМИ, ТВ, говорят о том, неоднократно, что никогда НЕ ХОДИТЕ получать косметологические и иные процедуры за дешевле в несертифицированных, не лецинзированных клиниках- так вот же ВСЯ ИСТОРИЯ О ЛИЦЕНЗИРОВАННОЙ КЛИНИКЕ! В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ХОДИТЕ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ В КЛИНИКУ ЛАБ КВЕСТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА- помимо лицензированной клиники, не квалифицированный персонал!!! Берегите себя, будьте здоровы!!!
Скандинавия и СПА
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброго вечера!!! Уже на протяжении 8 лет мы с мужем посещаем спа Скандинавию, очень любим баню, настоящую русскую, открытый тёплый бассейн, лобби бар для душевных семейных разговоров , все прекрасно ❤️ Однако , напротив, я уж держалась последние разы поездок 😂 просто есть с чем сравнить, и хотелось бы дальнейшего совершенства данного комплекса выразить свое мнение, которое надеюсь в дальнейшем будет учтено руководством Ремонтик в банном комплексе, ресторанах, особенно в НОМЕРАХ года три назад пора бы было уже и сделать… цена номеров не соответствует их состоянию, уж думаю персонал это знает и видит) Все старое, столы, полы, стены, шкафы эти деревянные потертые, от души, правда, уже не приятно находиться в номере, добавить бы новенькой изюминки, освежить…санузлы в состоянии 90-х…благо, чисто, факт, волос нет) Любимая наша баня в Скандинавии топ 🔝 пар шикарный, бассейн супер -тёплый, но полки и стены в сауне пора бы уже тоже поменять, плитка в душевых в бане с грибком, остекление дверей не первой свежести , думаю, сами понимаете(( В ресторанах плитка красная - образца 89 года…интерьер тоже хотелось бы видеть в более современной тенденции… Любим Скандинавию, и хочется сюда к Вам возвращаться, также хотелось бы чтобы руководство услышало своих постоянных клиентов и их становилось все больше и больше ❤️ С уважением, Ваши клиенты Алина и Владимир!❤️
СПА Соль
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимое место СПА соль, не первый год хожу, мастер фаворит-Янина, когда не могу попасть именно к ней, к любому другому записываюсь и отрицательного ничего не могу сказать, мастера-своих рук дела! Для меня в целом комплекс Таурас давно знаком, хожу и к косметологу, и в зал на протяжении 7 лет с мужем ходили, и анализы сдаю, плюс спа соль-массажи, весь спектр, очень удобно, классно, но ремонтик давно бы пора сделать, применительно к СПА Соль, на ресепшен, когда заходишь симпатично, но далее проходишь в раздевалку, эти шкафчики скрипящие, уже из последних сил на них еле держатся дверца (как из детского сада, осталось картинки наклеить)))) зеркала как в больнице висят, полок нормальных больших нет у зеркала…в общем, я надеюсь, что руководство Спа Соль услышит посыл своих частых клиентов и превзойдет все ожидания и реальности!!! С наилучшими пожеланиями, Ваш клиент, Алина))
Newclinic
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Достойная клиника, второй год хожу, чисто, уютно, вежливые врачи, наращивали десну с Кожакиным- все прошло успешно, но еще хотелось бы отметить доктора Франеву Веронику, ее оперативность и профессионализм, лечили кариес с пульпитом, изначально было страшно, но полное доверие к доктору успокоило и страх с болью прошли)