Anna Fedun
7
Anna Fedun
0
подписчиков
0
подписок
253,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Валентина
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Очень таки нормальный магазинчик у дома. Всё необходимое есть всегда!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Атмосфера довольно таки не плохая, отзывчивые официанты и администратор. Мне всё очень понравилось в отношении обслуживания. Отдельно хочу сказать про Кухню-это просто Бомба!! Мясо нежнейшее, бифштексы бомбезные, супчики😋,я даже не знаю как ещё всё описать и ко всему очень даже недорого, порция мясного в среднем 350р(порция большая). Хочешь вкусно поесть-мясо&хлеб!!!
Городской клинический онкологический диспансер, поликлиническое отделение
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Не дай бог кому то обращаться в подобные заведения! По персоналу ничего отрицательного сказать не могу, как и в обычной поликлинике приходиться ждать(нас много, а врач один). Ремонт конечно бы не помешал, но даже и без него в заведении довольно чисто.
Балкания Nova
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Что сказать, это то место где ты найдёшь всё!
Юг
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2023
Хорошая клиника, уже второй раз обращаемся и ни разу не пожалели. Персонал очень приветливый, всегда подскажут и помогут.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Люди, не теряйте карты Газпром. Это просто капец, специалисты конечно по сравнению со сбером, просто сидят в сторонке. Постоянные очереди(можешь просидеть в ожидании пару часов).специалисты не знают свою работу
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Большой ценник, а выбора как таковой и нет. Лучше прогуляться до ленты, а ещё лучше до пятерочки
Невский трансформатор
посёлок Металлострой · Электротехническая продукция
Сохранить
Май 2022
Сравнивать конечно есть с чем, но на данном предприятии именно работают специалисты. Хочу еще уточнить, что именно молодые специалисты, знают и любят свою работу! Приятно было с вами поработать, хотя даже месяц, вы просто молодцы!!!)))
Городская поликлиника № 109, отделение № 5
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2022
Терапевтическое отделение слабовато, хорошие терапевты к с сожалению ушли. Вот единственное радует-"специалисты" 302 каб, действительно мастера своего дела!!