Анастасия
13
Анастасия
10
подписчиков
0
подписок
689к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
26
Югославия
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
местные заводчане рассказали что в казане готовят лягушек….а после обычную еду людям (добавляю отзыв спустя 2 месяца) плескавица с говядиной 60% от котлеты это лук… размер порадовал, но свою стоимость не оправдывает вкусом
Parking lot
Екатеринбург · Автомобильная парковка
Сохранить
Июнь 2026
вечные споры между «соседями» из-за отсутствия видимой хорошей разметки, место довольно узкое, чтобы с комфортном выйти из авто, персонал автостоянки общается грубовато и на «ты», а еще стоянку чистят очень редко зимой от снега, как нам сказал персонал, если так и будет, тогда будет не понятно за что берут цену 4000₽/мес, хотя в соседнем районе закрытая теплая стоянка стоимостью 3500₽….. скорее всего буду менять стоянку
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Безумно нравится именно этот филиал города, всегда вкусно, быстро, персонал просто чудесный, видно между ними есть сплоченность, от этого в заведении царит дружеская атмосфера 😊🩷
Все по-домашнему
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Май 2026
не совсем демократично, но в целом вкусно, салат хорошо пропитан, филе куры с грибами мягкое и сочное, компот отличный, прийду еще☺️
Шаурма
Асбест · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
самая вкусная шаурма/пита города, только иногда не по графику работы открыт киоск, но ничего критичного! при больших очередях отдают шаурму до 10 минут 🔥
РозТорГаз
Екатеринбург · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Апрель 2026
редактирую отзыв спустя пол-года. Часто газа стало хватать на меньшее кол-во км.При заправке до полного бака я удивилась, что бак 47 литров, а у меня 52 литра заливается, дак еще и так активно…я остановила заправку и спросила у девушки, которая работала на заправке. ВЕЖЛИВО! прошу это заметить, что за пол-года с персоналом не было бесед видимо. Диалог: Я: - а подскажите, у вас оборудование исправно? все хорошо? Д: - а что такое? Я: - просто интересный момент, у меня бак 47 литров.. Д: перебивает-Никто не жалуется вообще-то Я: - странно что так хорошо газ заправляет, при таком баке Д: - бака 47 литров не существует Я: - у меня установлен 47 или 48 литров, ну, ладно, просто уточнить хотела.(я действительно засомневалась в объеме бака) Д: Закрыла окно… Бак всё же по документам ГБО 47 литров) Конечно же ничего доказывать девушке я не стала, ведь она явно знает лучше) Сделала выводы и больше не заправляюсь на данной ГЗС отзыв от 30.10.25 ⤵️ не клиентоориентированный,грубый персонал, дисконтных карт нет более 6 месяцев на филиале, хотя за это время можно было бы прилично накопить бонусов))) газ хороший, хватает на долго
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Зимой не чистят лестницы совсем (( Заказы очень долго ищут, путают, могут на хамить за ваше желание сделать возврат вещи, которая не понравилась.В примерочных бывает беспорядок
Роснефть
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Нет сканируетQR-код программы лояльности
Моно Букет
Асбест · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравятся букетики тут, радуют глаз долго при правильном уходе🥰
Банк ВТБ
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Март 2026
1 сотрудник на 15 клиентов… очереди по 2 часа, дак еще и сотрудница умудряется хамить и грубить на четко поставленные вопросы