альбинка
3
альбинка
1
подписчик
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Eshak
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
пришли праздновать последний звонок,прошло все отлично,обслуживание на высшем уровне,все приготовили быстро и очень вкусно. подача еды была горячая,а подача напитков была холодная. рядом с нами проходило день рождения, подносили все максимально аккуратно,с громкой музыкой,а также с доброжелательными официантами! всем советую сюда прийти и праздновать праздники,а также просто для вайба,потому что здесь все прекрасно !!!!