Инна Боруца
6
Инна Боруца
0
подписчиков
0
подписок
69,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Цветомания
посёлок Шушары · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое за красоту, что вы создаете каждый день! Прекрасное обслуживание, настроение на целый день
BarbarossA
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Посетил данный барбершоп , остался крайне доволен , Мастеру Софье руки целовал. Стрижет очень классно , профессионально. Помогла определиться с выбором стрижки , подсказала какие бальзамы/маски использовать моему типу волос. Очень доволен посещением!🙌🏻
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное заведение , все очень вкусно! атмосфера очень приятная , обслуживание на высшем уровне!! Рекомендую данное заведение к посещению!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Был сегодня во вкусно и точка , администратор помог оперативно решить проблему о возврате, очень вежливый и доброжелательный , респект 👻
Maag
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин , покупал лоферы , консультант Влад помог в выборе правильного размера и модели!! Большое спасибо
Немецкая семейная стоматология
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2024
Профессионалы своего дела , благодарен за проделанную работу!
Re: Fixed
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Все сделали очень быстро и качественно , держали в курсе на протяжение всего ремонта, отличная работа!
Persona
Якутск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошие мастера. Отлично делают мелирование и стрижки. По цене дороговато но делают хорошо.
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Август 2021
Душно, кондиционеры не справляются, туалет грязный, запах жуткий, кофе кислый. Может попала не в тот день и час, но впечатление осталось не очень хорошее.
Лазурный
рабочий посёлок Разумное · Аквапарк
Сохранить
Август 2021
Очень хорошо отдохнули!!! Если без скидки, то дорого. Мы ходили неделю спустя после дня рождения и Пора ли на 30% скидку. На 5х потратили 3800 за вход и 2500 на еду (пиццу, коктейли, гамбургеры) и на выходе пару фотографий купили. И это на целый день! Сюда вошло сауна, хамам, джакузи, бассейны, горки, соляная комната, баня! С детьми время провели очень хорошо ! Рекомендую сходить.