Инга Белянина
2
Инга Белянина
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дом декора
Минск · Шторы, карнизы
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поблагодарить «Дом декора»,за красоту,которой они украсили мой дом. Спасибо большое Юлии и Оксане,которые приехали в Витебск,со своими огромными альбомами ткани,предложили невероятный выбор портьер,тюли и даже карниза. Помогли выбрать имеено те шторы,тюль и карнизы,которые идеально вписались в мой интерьер. Все время были на связи,пока доставляли ткань,шили изделия. А потом приехали и повесили портьеры. Спасибо вам за красоту,которую вы творите!!! Желаю вам как можно большое благодарных и счастливых клиентов!🥰😊😘