S
3
S
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Детский санаторий Радуга
Тверь · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Проживали в санатории "Радуга" 5 дней. В рамках проекта "Время созидания" Забегая вперед хочу сказать следующие. Если вы беспокоитесь о физическом и моральном состоянии своего ребенка, то НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЕГО ПОПАДАНИЯ В ДАННЫЙ САНАТОРИЙ. В первый день как мы только заехали все начиналось более менее нормально. Ну кроме того что на всех детей было всего 2 врача, и мы простояли в очереди около часа. Учитывая что мы все были после дороги, плюс многие были голодные, это было ужасно. Но как оказалось это еще цветочки. Как все заселились по комнатам, мы увидели такую картину: ни на одной двери не было замков(также в ванную и туалет) Также не было разеток в комнатах, они были только в одном месте на весь этаж (их было 3).Не было зеркал вообще. Но и это не так критично. После этого мы пошли обедать в столовую, начиналось все безобидно, но после была такая картина:Дети обедают, а рядом с ними и их порциями бегают тараканы. Также тараканы были найдены в комнатах неоднократно. Но следующий случай поразил меня ещё сильнее. Когда у нас были мероприятия в молодёжном центре, нам привозили еду из санатория туда. Одна девочка обнаружила в своём супе личинки. Как я понимаю кастрюли в которых вырились супы не менялись очень долго(это видно по их состоянию) и есть очень большая вероятность что эти личинки попадали и в другие обеды. Организаторы конкурса быстро решили данную проблему , и в следующие дни мы ели еду от других поставщиков. Но что с теми детьми которых оставили там родители? Они и будут продолжать жить в таких условиях и питаться Бог знает чем. ПОЖАЛУЙСТА ИСПРАВЛЕНИЯ СИТУАЦИЮ С САНАТОРИЕМ ИЛИ ЗАКРОЙТЕ ЕГО ВОБЩЕ! ТАМ НЕЛЬЗЯ НАХОДИТЬСЯ
ТопКерам. ру
Мытищи · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный магазин сантехники! Вежливый персонал помог разобраться с выбором. Огромный ассортимент и разумные цены. Сделали всё быстро и качественно, настоятельно рекомендую!
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Часто пользуюсь их услугами. Нравится, что есть предварительная запись — не надо ждать в очереди. Моют быстро и качественно, и после полировки машина блестит, как новая. Цены адекватные