Ан Н.
3
Ан Н.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Лаваш Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусная, доступная шаверма, особенно супер-чиз, приятный, отзывчивый сотрудник за прилавком делает всё для того, что бы никто не остался голодным )))
Пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Потрясающий наивкуснейший свежий хлеб! Очень понравился, очень вкусно, буду обязательно приходить ещё!
Вкусно-быстро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Девушка за кассой походу вообще не понимает, для чего она там. Постоянно сидит в телефоне, про заказы забывает, зачем она приходит туда не понятно.