Леонид Б
9
Леонид Б
0
подписчиков
0
подписок
251,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Автомастерская
Приморск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо Роману за оперативно и профессионально оказанную помощь . Находился на расстоянииот сервиса в 20 км, заклинил суппорт заднего колеса. Самостоятельно решить проблему не получилось. Приехал Роман с набором необходимого инструмента. Устранил неисправность в течении 30- 40минут. Просто выручил, так как нужно было срочно ехать в Санкт-Петербург. Кроме того проконсультировал по другим проблемам. Огромное спасибо!!!
У Артёма
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Январь 2024
Из 6-и изготовленных ключей подошли только 2. После переделки 4-х подошли еще 2. Слабый сервис
Зелёнка
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошо, что принимают старую оргтехнику , так как было достаточно трудно найти в городе такой пункт приёма вторсырья. Но без слёз смотреть на на этот пункт сложно. На сортировке видел подростков. И это печально. Подъехать для выгрузки нельзя. Так объяснил приёмщик, пришлось нести за два раза около 50 метров от шлагбаума. Спасибо, что приняли и не пришлось выбрасывать в мусор.
ГАЗЕЛЬкин
Москва · Переезды
Сохранить
Июнь 2021
Благодарим Газелькин и их персонал за аккуратный, доброжелательный переезд. Стоимость работ вполне приемлема. Рады, что попали в акцию). Переезд занял 3 часа, и при этом ни одного перерыва со стороны персонала, все оперативно. Спасибо!
Классика
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2021
Менял зимние колёса на летние (были на хранении). Выехал, через 30 минут пришлось подкачивать колесо. Даже не проверили давление после хранения.
Белоостровский питомник растений
посёлок Белоостров · Садовый центр
Сохранить
Май 2021
Хороший, удобный питомник. Большой ассортимент. Жаль , что нет места для парковки
Мир охоты
Санкт-Петербург · Товары для охоты
Сохранить
Апрель 2021
Магазин хорошо оформлен. Персонал не понравился, ощущается пренебрежительное отношение.
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2021
Часто большие очереди. Бывает,что зависают терминалы оплаты.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2021
Удобно, оперативно, вежливый персонал.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Хороший магазин шаговой доступности, достаточно большой ассортимент. Персонал доброжелательный.