Юлия
8
Юлия
1
подписчик
0
подписок
172,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
11
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
В "Вах на углях" отмечали др. Что хочется отметить-очень вкусно (хотя я не фанат Кавказской кухни). Брали большое блюдо шашлыка, мясо нежное,свинина не жирная и не сухая, соль в меру. Заказывала шашлычок из семги, боялась, что будет суховат, нет, наинежнейший. Помидоры в салате именно вкуснючие, сладкие, сочные. Также рекомендую хачапури. Вино отличное, компот тоже как надо! От заведения поздравили большим куском медовика! 🥰 Ложка дёгтя-не донесли один фандан, хотя деньги взяли (народу было очень много, не мудрено что-то забыть, надеюсь, это оплошность, а не система). Официант очень вежливый. PS: были с детьми, тоже довольны. В целом 5 из 5,5☺
Very Well
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Приобрела бюстгальтер по удаленке,это моя первая покупка и , благодаря консультанту Ольге, подобрали бюстгальтер. Очень внимательное обслуживание. По удобству вначале не совсем понравился, но позже купила увеличитель застежки и ношу с удовольствием. Рекомендую от души!
Автосуши Автопицца
Саров · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень испортилось качество. Заказывали всегда суп том ям с креветкой и только тут было шедеврально лично для меня. Последних 2 раза невкусно. То ли повар сменился, то ли рецептура, то ли качество продуктов. То, что один раз забыли положить лайм, или в салате жёлтая руккола, ну ок, бывает, но вот сам бульон изменился не в лучшую сторону. По роллам: заказывала недавно, из порции почему-то одна штучка была тухлая... Странно. Это Россия, детка!!! Тут никто ни за что не отвечает и покупатель виноват (что не обратился с претензией, что не проверил).
Гастробар Море
Сочи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Неожиданно для себя открыли это место, решив попробовать морского ежа. По итогу решили обязательно вернуться. Оооочень вкусно, демократично для набережной. По еде: брали уху,сет из морепродуктов. На десерт приятно удивил чизкейк (хотя не люблю). Наполеон тоже не дурень, но чизкейк выиграл. Особая благодарность девушкам-официантам (душевные, отзывчивый, подсказывали действительно искренне).
Три Охотника
Саров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Попали сюда случайно и не ждали ничего особенного, т. к. не едим фаст фуд. Но, что удивило-это уютная атмосфера,приятная музыка в стиле кантри, внимательный персонал и действительно вкусная еда (что в нашем городе найти сложно), а пиво божественное (при том, что у нас один человек не пивной гурман). Бургер действительно с говядиной из хорошего мяса. Шаверма прям нежная девчачья😁 сочная и, в то же время, без огромного кол-ва майонеза. Единственное, чего не хватило, так это чашечки горячего кофе. Осталось желание вернуться сюда ещё раз! Молодцы, ребята, открывшие что-то подобие харатца😉
МД Елена
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Я попала к Елене Геннадьевне после лечения различными аптечными препаратами (которые назначали мне врачи в течение двух лет). Результаты были плавающие, то хорошо, то вновь плохо. И вот я наткнулась в тик-токе на рилсы от Елены Геннадьевны. Помогло, это мало сказано:1.Я поняла наконец, что это за болячка 2. Мне помогли на 100%.
Семейная пекарня
Сочи · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Как здорово, что у нас открыли эту пекарню: всегда свежая, вкуснючая выпечка!!! Вежливый персонал. Процветания вам!!! Очень вкусные корзиночки, но сосиски дешёвые в тесте, лучше бы заменить. Люблю торт с заварным кремом и варёной сгущёнкой, но очень редко его можно застать.
Реззо
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Приятное место, современно, чисто, атмосферно. Официанты вежливые, учтивые (правда не люблю, когда спрашивают в процессе еды все ли хорошо). По еде: окрошка вкусная,люля из курицы отдельный восторг, но куриный суп-это нечто-в бульон покидали крупно порванную курицу с кожей, колёсики моркови картошку и клецки из манки. Не вкусный совсем. Ещё брали хачапури по-аджарски,понравился (по виду обычный, но шёл как двойной). Т. е. за две покрошки, хачапури, люля, суп куриный ребёнку и бутылку пива Ipa -4700 рэ. Дороговато
Филадельфия
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Неожиданно вкусно и демократично по цене. Столиков мало но они почти всегда заняты. Салат с красной рыбой и персиком очень вкусен, рекомендую!!!! Порции средние. Пельмени лепят тут же, но не впечатлили, поэтому сняла одну звезду. Для ребёнка слишком много перца. Десерты на вид и вкус оказались приятными. Хочется вернуться ещё!!!
Федина дача
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Проходили мимо, посмотрели отзовик, решили пообедать (ну как же!!! Такая оценка высокая). Полное разочарование. Ожидание официанта (при не полном зале) 20 минут (на столика кнопка вызова). И после того, как попросили девушку, обслуживающую соседний столик, подошла ещё мин через 6. Вежливая,улыбающаяся-замечательно. По меню ценник выше среднего, потому ожидали вкусной еды. По факту, в оливье перебор моркови и недостаточно огурцов (ок, пусть на вкус и цвет...). Окрошка средняя (на набережной вкуснее ели по демократичной цене). Вкусные гренки и бефстроганов из тунца, вкусный, но остывший совсем!!!! Пельмени ребёнку понравились, маловата порция, но это не минус. В конце (когда все покушали) принесли люля не вкусный, пресный!!!!!!!! И вишенка на торте, имбирный чай за 690 рэ, в котором имбиря вот не пожалели и пить его невозможно было. Возможно мы взяли не те блюда, не знаю. Но цена-качество это не про этот ресторан. Не рекомендуем и не придем больше