Юрий Л.
3
Юрий Л.
0
подписчиков
0
подписок
466
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Дрим-Тур
Архангельск · Авиабилеты
Сохранить
Март 2026
Совпали обстоятельства так, что сложились и время и деньги, думал потянуть до лета, но ситуацию подстегнуло то, что началась новая война, из-за которой часть мест на планете закрылись для туризма, такие ка Эмираты и рядом, решил не медлить. Обратился в турагенство Дрим-тур, так как ранее уже обращался в данное агентство к руководителю Ольге, с просьбой рассказать про варианты отдыха в Тайланде, так как там не разу не был, только в Турции, Болгарии и в детстве в Казахстане. Снова было все доступно разъяснено, плюсы и минусы разных мест Тайланда, выбрано место оптимально по запросам и соответствия цены и желаемых качеств района, отеля. Сообщено, на что обратить внимание при отдыхе, нюансы питания и поведения вне отеля. Слетал в Тайланд, отель понравился и соответствовал описанию. Отель небольшой, недорогой, но приятный, бассейн на крыше с площадкой и пальмами был изумителен. Не было балкона, но для меня он особо не требовался, так как всегда была возможность выйти к бассейну и там отдохнуть. А в основном я гулял по Пхукету, либо загорал на пляже…. Взял ознакомительную экскурсию за 37 долларов, так как в первый раз, и стоила немного. Думал будет скучно, но экскурсовод Александр не давал скучать, кроме торговых центров нас завезли в Тайский монастырь, очень живописный, змеиную ферму, где было живое шоу и выбор лекарств из змеиного яда, зоопарк к тиграм, где можно было погладить живых тигров больших или маленьких и аккуратно брать за хвост. Выбрал больших, у клетки начала бить дрожь, так как обычные кошки иногда нападали - отбиваться сложновато было, а тут кошка в полтора раза больше тебя, но прошло все нормально, там в клетках четыре сотрудника зоопарка, и предварительно хорошо на русском объяснили, что можно делать, а что нельзя ни в коим случае…. Так же взял круиз на пароходе по островам, на теплоходе спиртное было включено, как отдельные напитки так и коктейли, плюс питание адаптировано - без излишней остроты. Были развлекательные выступления и дискотека. На островах представляли отдельные пляжи с лежаками и зонтиками, на каждом отдыхали по пару часов, в конце на теплоходе устроили пенную вечеринку. Все прошло весело и зажигательно. В общем и целом рад что все сошлось, время деньги и Дрим-тур)))