bemyillusion
6
bemyillusion
0
подписчиков
0
подписок
137,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Авто Би центр
Екатеринбург · Автоакустика
Сохранить
Май 2026
Отличное место, прекрасное обслуживание!На одном авто делал и тонировку, и шумоизоляцию, получилось всё чётко. Шумка (дно, двери, арки) эффективно работает, зимой шипов вообще неслышно, звук от дороги совсем тихий. На другом автомобиле наклеили тонировку, качество на высоте. В общем, услуги ребят стоят своих денег, они большие молодцы! Рекомендую без сомнений.
Carex Korea
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Приобрёл автомобиль из Кореи, а точнее Hyundai Sonata через Carex Korea. Сразу подкупили оперативность в общении с клиентом, большой выбор авто, оптимизм по заказу, что обязательно найдём подходящий вариант. Очень детальные осмотры потенциальных автомобилей и дельные советы, на что лучше всего обратить внимание. Сопровождение от и до, ответы на все вопросы. Понимание бюджета, а не навязывание лёгких обыденных путей. Приятные бонусы в виде русификации и полного ТО. Как итог: большая благодарность организации Carex Korea и конкретно менеджеру Олегу за итоговый удачный выбор. Подход к клиенту на высочайшем уровне, поэтому советую обращаться сюда без каких-либо сомнений.
Ард
Владивосток · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
После покупки привезли автомобиль на комплексную мойку , всем доволен, авто чистый снаружи, в салоне всё блестит и приятно пахнет. Благодарю от всей души.
Автоспорт
Екатеринбург · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2025
Вот каждый год заезжал сюда и брал стеклоомыватель, потому что стоил вменяемые деньги и не пах спиртом. Ну и в этот раз тоже решил закупиться по проверенной схеме. Первое, что удивило - цена 460 за 4 литра, ну ладно уж, думаю, надёжное место и уже заехал, поэтому куплю. И что же, спустя почти неделю использования эта омывайка начала безумно нести спиртягой. "Уважаемые предприниматели", цензурных слов для вас нет. Больше сюда никогда и ни зачем не поеду, чего и всем рекомендую!
Крымский дворик
Судак · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли на обед большой компанией из 11 человек днём. Пустой зал насторожил, однако, это лишь первое впечатление. Встретили нас очень приветливо и обслужили просто восхитительно. Каждое заказанное блюдо было прекрасно. Заказали и плов, и супы, и шашлык, и салат. Всё определённо стоит своих денег. Причём принесли нам такой большой заказ очень оперативно, что мы даже не успели заскучать. Сразу видно, что работают профессионалы. Обязательно отмечу и нашего официанта Мавиле, она была приветлива и легка в общении. В других местах этого часто не хватает, потому что там люди работают спустя рукава и без желания. По итогу, могу лишь поблагодарить Крымский дворик за наш обед.
Шампур
Дубовка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заезжали сюда по пути на море каждый год, всегда было здорово и вкусно. Вот и на этот раз решили приехать и пообедать. Оказалось, что из супов нет шурпы, очень расстроились. Хачапури по-аджарски ждать надо было долго, поэтому отказались от него. Выбрали окрошку, она пресная и невкусная , потому что овощи порезаны неровно, огурцы большими кусками. Взяли ещё шаурму и тоже одни разочарования. Она сухая, лаваш может даже порезать. Вроде и мясо есть, и овощи, и соус необычный, но ешь её и мечтаешь поскорее прожевать. В общем поели и забыли, больше сюда ни ногой. Ещё и девушка на приёме заказов максимально неприветлива. Задумайтесь, в правильном ли направлении вы идёте.
Вкус-няшка
станица Старонижестеблиевская · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Кафе Вкус-няшка - потрясающее место! Очень вкусная еда, по-домашнему приготовленная, большие порции (суп надо брать половину порции, хватит точно), очень приятные цены. Мы всей семьёй (2 взрослых, 2 детей) наелись до отвала за 1300р. Разнообразная еда и поток хороший здесь, много дальнобойщиков заезжает. И что немаловажно - приветливая женщина на раздаче и кассе. В общем спасибо вам большое, по пути будем заезжать только к вам.
Волна
Белая Калитва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ночуем здесь уже второй год подряд по пути на море. Александра (хозяйка) - большой молодец, спасибо ей огромное. Нам здесь чисто и приятно, всё работает, как надо. Душ, чистые постели, полотенца, вай-фай, в общем никаких нареканий нет совсем. Есть отдельная веранда для совместных приёмов пищи, можно там посидеть вечером или утром и приятно провести время. Если поедем опять, то непременно заедем на ночлег именно сюда.
Металлург
Ревда · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Очень добротная гостиница для маленького городка. Их плюсов: уютные номера со всем необходимым, вежливый и приветливый персонал, вкусное питание в этом же здании, тишина и покой окраины, рядом большой магазин со всем необходимым, большая парковка, которая была хорошо почищена после снегопада. Из минусов: немного тесновато в туалете, старенькая сантехника (но работающая исправно), на этом всё. Кому нужно по делам переночевать в Ревде, рекомендую остановиться именно здесь.
Трактир
Россия · Кафе
Сохранить
Август 2022
Заехали покушать по пути в 10 утра, поэтому оцениваю только кафе. Очень не понравилось отношение женщины, принимающей заказ. Крайне недовольный вид и хамство в общении. Отвечать не стали, потому что тратить свою энергию на это бесполезно. Мы ваши клиенты, приехали к вам поесть с удовольствием. По итогу поели вчерашнюю еду из микроволновки, выслушав несколько упрёков с свой адрес. Ну и как вишенка на торте - туалет на улице в другом здании за отдельную плату. Это для меня вообще непостижимо, как в общепите нет доступного туалета для клиентов. Спасибо хотя бы женщине, которая сидела там, она была добра и приятна в общении. Так что если вы захотите заехать сюда поесть, не советую. Лучше выберете место поинтереснее.