Яна Михайлова
7
Яна Михайлова
2
подписчика
0
подписок
192,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
13
Постригись
Чебоксары · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная парикмахерская! Стрижемся с мамой постоянно! Отличный, вежливый персонал! Всегда чисто и уютно! Всем советую 👍
Мир Стиляги
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место ! Хорошие мастера ! Ребенок даже не плакал , будем ходить только сюда! Подарили шарик
Mad Sushi Bar
Рязань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Офигенные суши ! Всем советую! Большие и вкусные
Папа Джонс
Рязань · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Очень вкусная пицца и быстрая доставка ! Спасибо будем заказывать еще ! Все горячее и свежее !
Касимовские Зори
село Телебукино · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Если вы хотите попасть в сказку, то у вас есть такая возможность. Это санаторий «Касимовские зори» в Касимове. Процедуры доктор Андрей Андреевич назначает все по состоянию пациента, относится к каждому очень внимательно. Медперсонал очень профессиональный понимающий. Комнаты очень уютные, как дома. Вид из окна даже в марте необыкновенный. Сразу вспоминаются стихи Есенина про Рязанские раздолья. А про еду отдельные слова благодарности работникам столовой. Вкусно все без исключения. Все свежее, приготовлено с душой, хочется попробовать все, к сожалению, это невозможно. Всем рекомендую обязательно приехать в эту сказку и на себе испытать море позитива и наслаждения. С уважением Нестерова Галина. Сечкова Наталья, Сергей. Зинов Владимир. Ивлева Елена.
Винкон
Рязань · Кабель и провод
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, продавцы вежливые, имеют профессиональный опыт , нашли товар быстро! Работает там один молодой человек по моему Андрей звать, рекомендую, дело своё знает!!
LEVITA
Коломна · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая студия, приемлемые цены
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место! Проколола колесо ребята сразу помогли быстро и оперативно! Приемлимые цены !
Dorian Hotel
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Классный отель,отличная локация ! Вид со всех сторон на горы ! Кормят отлично , шведский стол, блюда на мангале , каждый раз что-то новое! Два бассейна ! Классный бар с напитками различными ! Вкусное пиво , джин, вино. До моря спокойным шагом 10 минут Единственный минус это номера и уборка в них ! Уровень не очень ! Поправить уборку и немного получше сделать номера , так отелю можно дать все 4 звезды !