Алексей Луночкин
10
Алексей Луночкин
0
подписчиков
1
подписка
112,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
9
Этажи
Новосибирск · Ипотечное агентство
Сохранить
Апрель 2026
Нашел объявление этого прекрасного агенства на Авито о продаже дома. Месяц не могут выслать фото дома внутри, адреса на фото и указанные в объявлении не сходятся, отзывов на Авито почему то нет и нельзя оставить, и похоже на то что дом не существует, для чего это сделано??? Обмануть , заманить , предложить другой дом который реально есть и хуже и по другой цене!! А может просто развести на деньги. Отзыв уже не первый здесь, они его удалили, вот и делайте выводы
Барбарис
посёлок Манский · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Забронировал баня, а теперь телефон выключен, ВК не грузит, чувствую ***
Mr. phone
Железногорск · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Купил геймпад на пс 5 , через неделю перестал работать, отказался менять или вернуть деньги, качество техники ужасное грязное царапаное. Не покупайте здесь ничего
Mangal House
Железногорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное кафе, отличная вкусная еда, отличная музычка да и цены радуют. Рекомендую!!!
Maxima
Железногорск · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2026
Постоянные проблемы, низкая скорость , речи не может быть о видео в 4 к
Газпромбанк
Железногорск · Банк
Сохранить
Январь 2026
Работают быстро и хорошо, не то что сбер
СТО лошадок
Новосибирск · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2025
Делал развал на хавал. Все очень не плохо, но дороговато) надеюсь того стоит))
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
Новосибирск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Ноябрь 2025
Время 20.00 я никак не могу уехать с остановки зоопарк , и это третий город России, ужас и стыд
Филиал Комплексный центр социального обслуживания населения Калининского района
Новосибирск · Социальная служба
Сохранить
Ноябрь 2025
Им паралельно на нас на населения, они даже трубки не берут. Вот работники от бога
Ройял Парк
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Ради прикола сегодня засекли время заезда на парковку 17.00, и выехать хотели в 19.56, время бесплатное 3 часа написано же. В итоге не выпустили вас, потребовали оплату, на звонки никто не отвечал!