Артемий
3
Артемий
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлебница
Пермь · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал отвратительный, отношение к гостям омерзительное. Женщины не брезгуют хамить и портить настроение с самого утра. Интерьер как и в остальных пекарнях сети Хлебница. Очень хочется отметить безответственный подход к приготовлению выпечки и хранению продуктов. Кормят буквально сплошной солянкой, не могу знать наверняка, но складывается ощущение, что все продукты хранятся в одной ячейке холодильника, а выпечка готовится без распределения по духовкам и пароконвектоматам. От пиццы воняет гнилой рыбой и на вкус то же самое. От багета пахнет грибами. Вот и думай, это фишка такая или пекарей стоит заменить. Радует то, что таракан не попался.
Карамель
Пермь · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Заказывал торт в данном заведении. С цветами в дизайне торта накосячили, немного их изменили. В целом почти с любым дизайном справляются на ура. А вот по начинкам нужно смотреть самому, заказывал торт с начинкой сникерс, сказать что это не было похоже на сникерс - ничего не сказать. Тупо напихали какого-то дешевого карамеля и докинули чуть-чуть орехов. Слои торта получились сухие, на вкус конечно так себе. Что на заказ, что на продажу - торты не очень. Впервые тут заказывал и пожалуй больше не зайду, если хотите получить хороший вкусный торт, настоятельно рекомендую поискать другую кондитерскую.