Алексей Припашин
5
Алексей Припашин
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Пляж
Токсовское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Ну так посидеть, отдохнуть, пожарить шашлыков. Только у пляжа песок там а тут сразу вода. Да и муравейников там больше чем машин в спб.
Гатчинамаршрутавто
Гатчина · Автобусный парк
Сохранить
Май 2026
Маршрутное такси которое ездит от Гатчинв до спб и обратно совсем обнаглело. Водители хамят пассажирам, в автобусе грязно можно найти жвачку или фантики. Также водители ездят не по маршруту а иногда сворачивают куда хотят. Такое паскудство.
Нотариус Корнилова М. В.
Гатчина · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Чисто и уютно. Как всегда на высшем уровне!
Церковь Казанской иконы Божией Матери в Вырице
городской посёлок Вырица · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Благодатное место. Тихо и спокойно. И рядом можно набрать воды святой.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Просто отличный пвз.и пакетов всегда достаточно.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Там внутри есть пункт сдек. Чисто и уютно. Вежливый персонал и всё отлично.
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2026
Расскажу кратко дабы не утомлять читателя. Обслуживание хорошее. В помещении было чисто (ну по крайней мере когда там был я). Приходил туда за оформлением карты и сильно пожалел. Сначала сидел 2 с половиной часа за столом и это ещё нормально, потом с меня взяли 500₽ за выпуск карты и это тоже ок. Спустя 3-5 дней мне позвонили и сказали что карта готова. Я приехал просидел 2 часа и мне сообщили что карту они мне выдать не могут т.к у них технические неполадки. Потом спустя ещё 3 дня я пришёл и о чудо я её получил! И выглядела карта так некрасиво. Кстати похожую карту дают в Сбербанке сразу чтоб человек мог пользоваться сразу а основную дают позднее. Вывод делайте сами. Хотел короче написать отзыв а получилось как всегда.
Супер шимонтаж 24
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Очень хороший сервис. Люди отзывчивые и очень ответственно подходят к своей работе. 👍