Анна
8
Анна
0
подписчиков
0
подписок
211,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
29
Квадрорейд
деревня Трусово · Снегоходы
Сохранить
Февраль 2026
Очень классно покатались, природа нереально красивая. Спасибо инструктору Алексею за покатушки. Очень все подробно объяснил и был внимателен к каждому! Спасибо!
Nothing Fancy
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно, быстрое обслуживание и очень дружелюбный и милый персонал. Energy ball пушка бомба - очень вкусно!
Pear
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли на ужин, заказали салат романо с цыпленком и ригатони с грибами, все было очень вкусно! Для ребенка без проблем приготовили пасту с пармезаном, лимонад тоже выше всяких похвал. Камерный ресторан с хорошей кухней!
Ander
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Классный магазин, качественные вещи с классным дизайном по приятным ценам!
Кабинет подолога Герасименко В. И.
Москва · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Большое спасибо Виктории за работу с моими сложными ногами и безупречный педикюр. Меня давно беспокоят мозоли, больно ходить и наступать на ноги, доктор подробно мне все объяснила, а главное без боли удалила большие мозоли.
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хожу уже года два в этот салон на маникюр к Аделе! Маникюр всегда очень качественно и главное быстро сделан, я очень довольна. Недавно еще ходила на маникюр к мастеру Татьяне тоже 5+++, все быстро и супер качественно!
Италклин
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдала пуховое демисезонное пальто с засаленными карманами, рукавами и воротником. По итогу чистки вернули абсолютно мятое пальто с белыми разводами химии по всему пальто. Приемщица вместо того, чтобы извиниться и предложить решение проблемы повела себя по-хамски! Испортили вещь! Не советую! Буду обращаться в роспотребнадзор! Такая химчистка у меня впервые!
Печёрка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Очень красивый интерьер, аромат свежеиспеченного хлеба, уютная веранда, очень вкусный завтрак и кофе. Приятное обслуживание. Понравилось все! Спасибо за вкусный завтрак!
Coffee Cake
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Обслуживание очень долгое, еда не вкусная (заказывала сырники, наверное самые ужасные сырники в моей жизни). Кафе какое то не опрятное чтоли.