А
Анна М.
А
2
Анна М.
1
подписчик
0
подписок
81,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сириус
Анапа · Гимназия
Сохранить
Август 2020
Побывали в школе. Первое впечатление прекрасное! Комфортно и удобно все организовано для детей. Новое, красивое помещение, мебель и оборудование. Небольшие классы. Это же мечта - учиться в такой атмосфере! Рада, что хотя бы младшему моему ребенку так повезет. Очень понравились сотрудники - приятные, тактичные люди. Ответили на все вопросы, все рассказали и показали. Перевожу ребенка из 6 школы. Надеюсь на самого хорошего учителя🤗