Mike Z.
4
Mike Z.
0
подписчиков
0
подписок
829,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Нотариус Тарасенко М. А.
Лобня · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Добрый вечер дорогие!Напишу про нотариуса Тарасенко были с супругом вчера оформляли доверенность на получение документов после гибели сына.Позвонили утром выезжая из дома как всегда все в последний момент по телефону ответила помощница очень вежливая девушка сразу мобильно нашла время подстроилась под нас очень грамотно все организованно.Сначала нам показалось долго 30 минут готовили доверенность ,мы без записи заметить на минутку народ был конечно всем успели помочь.Но когда нас пригласили я сразу поняла куда потрачено время что мы ждали, этот натариус нового поколения юрист с высшем образованием МГУ совершенно грамотный молодой человек ,эрудированный с таким глубочайшим подходом к каждому индивидуально человеку с буквы закона ,как люблю и уважаю умных вежливых и великолепно воспитанных людей поэтому в свои 50 лет не смогла пройти мимо и не написать в нашей Лобне такого высочайшего уровня Нотариус просто человеческое счастье для нас .Прошу Вас оставайтесь с нами никуда не уезжайте, очень Вам благодарна от всей души ,будем всегда ходить к Вам всех друзей соседей знакомых к Вам .Надеюсь все кто со своей бедой придёт к нашему ангелу получит защиту заботу и культурное отношение ,можно с закрытыми глазами доверяйтесь и решайте свои сложные вопросы легко и грамотно .Всем всего самого хорошего и доброго .!Ещё раз огромное спасибо Вам за ваше образование и огромный труд что Вы отдаёте нам облегчая нашу жизнь так приятно тронули мою израненную после сына душу.
Фирдуси
село Озерецкое · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Какой ужасный стал ресторан в сравнение с прошлыми годами.Отдыхали с гостями очень расстроились всегда заказывали и были в полном восторге что сейчас с ним случилось непонимание порции маленькие по вкусу среднее все уменьшили в размерах .Холодно замёрзли .Нерекомендую опозоритесь с гостями
Автосервис
село Озерецкое · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Отвратительно не советую прождал 1,5 часа так и не взяли
Парадигма
Москва · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Ноябрь 2022
Добрый .Очень хочу написать о команде работающие в Парадигме .Моя семья познакомилась с ними больше 10 лет назад сын был спортсменом Большой теннис и нам порекомендовали к ним обратиться за помощью так как профессиональный уровень нагрузки нереальные для человеческого организма .Благодаря труду и честному отношению к людям этих ребят ,мы вышли на международный уровень сборную Испании и рост сына был 190 см.В этом году мой сын погиб и мы с мужем не могли пережить это горе наше тело разрушалось мы вспомнили про Парадигму ,приехав к ним самое приятное что у них все так же гостириимно ,все работает как швейцарские часы .Мы накупили витаминов и потихоньку стали восстанавливать и нервную систему и сердце и иммунитет.Никогда не находила времени написать Вам огромные слова благодарности .Дай Вам и вашим родителям и детям Бог здоровья за ваш честный труд.Ещё раз сердечно благодарю низкий материнский поклон за моего ребёнка который прожил всего 25 лет но спорт на разрыв аорты с вашими витаминами давался ему легко .Россия даже в Испании была на высоте по большому теннису.Доверяйтесь смело им и обращайтесь за помощью по любым проблемам со здоровьем они точно Вам их помогут решить .Всем Удачи!