валентина матюнькина
7
валентина матюнькина
0
подписчиков
2
подписки
129,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Частный нотариус Коннов Александр Евгеньевич
Севастополь · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Александр Евгеньевич супер нотариус жалко,что уже не работает,а очень нужно опять обратиться,а уже и незнаю куда,буду опять узнавать новых,говорят его дочь тоже работает нориусом,а может и внучка,люди говорят.
Швейная мастерская
Севастополь · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер хороший,работает добросовестно,быстро исполняет заказы и главное по нормальным ценам.
Природа
Севастополь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2023
Такая же обдираловка как везде,все поставлено на поток,цены от зубов отскакивают,за шприц без лекарства взяли 50р.,когда городские власти возьмуться за этими везде и на все ценообразованием,безобразие,кому война,а кому мать родная.
Стоматологическая поликлиника № 1
Севастополь · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2023
Очень профисиональные стоматологи,очерь дешево,очень внимательные,лечат по медицинскому полюсу бесплатно,отличный ремонт,диваны фильмы крутят наши любимые советские,короче все как частной клинике,только намного дешевле.
Ригла
Севастополь · Аптека
Сохранить
Март 2023
Очень удобная и дешевая аптека,вежливый персонал,грамотно и культурно отвечают,рекомендую.
Чиполлино
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
хороший,недорогой овощной магазин,рекомендую.
Бытовая химия
Севастополь · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Апрель 2022
Магазин бытовая химия,три года нет,а новый еще не открылся,высокая аренда,наверное,поэтому стоит пустой и оценивать нечего.
Амбулатория общей практики семейной медицины
Севастополь · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Апрель 2022
Очень хорошая поликлиника,вежливые,старательные по отношпнию к посетителям.
Поликлиника № 3 Городской больницы № 1
Севастополь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
Хороший ремонт,вежливый персонал
Г. Вакуленчук
Севастополь · Памятник, мемориал
Сохранить
Апрель 2022
С времен СССР,ничего не улучшается,нужно,что нибудь по ярче,его там совсем не видно.