Лана Михайлова
5
Лана Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающее место с удивительной атмосферой! С самого входа меня окружили заботой - хостес Яна и Оля, встретили очень тепло. Яна быстро предложила лучший столик и помогла сориентироваться. Огромное спасибо за такой радушный прием! Моими официантоми были Ибрагим и Ника. Ребята — настоящие профессионалы. Очень внимательные, тактичные и позитивные. Кухня тоже на высоте, но именно благодаря таким людям, как Яна, Ибрагим и Ника, в ресторан хочется возвращаться снова и снова. Обязательно приду еще!
Лакк
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность этому салону! Мастера — настоящие профессионалы, которые внимательно относятся к каждой детали и создают настоящее произведение искусства на руках💞 Администраторы всегда радушны, организованы и помогают с выбором времени и услуг, создавая комфортную атмосферу с самого входа🫶🏻 Особенно радует, что салон постоянно развивается и обновляется, внедряет новый стиль и тренды, но при этом качество маникюра остаётся неизменно высоким. Очень приятно возвращаться сюда снова и снова, зная, что мне гарантируют отличный результат и заботу. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и уют!
True
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Все просто замечательно! Комфортная студия, прекрасное обслуживание и персонал. Атмосфера на высоте! Не первый раз уже прихожу и каждый раз остаюсь в восторге! Спасибо вам за то , что у меня всегда идеальные ногти и отличное настроение после ❤️
True
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравился салон! Приятная атмосфера, внимательные мастера и качественные материалы. Маникюр сделали аккуратно. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!
Про. Киоски
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее место ) приятные работники , все очень вкусно ! Не первый раз хожу сюда , советую !
Пимпили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ресторан очень хороший, дизайн , атмосфера, на высоте! Все было очень вкусно ) обязательно прийду еще раз и вам тоже советую ) заказ принесли быстро 😊