Зоя Кючюкбодук
4
Зоя Кючюкбодук
1
подписчик
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Милютинский парк
городской округ Ялта · Сквер
Сохранить
Май 2026
ШИКАРНЫЙ ПАРК,воркаут-площадка топ!! Для меня, как для начинающего воркаутера:)) только есть ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГИГАНТСКИЙ МИНУС - на турниках можно было сделать покрытие, а то я ОЧЕЕЕНЬЬ часто падаю с турника, Из-за того, что скользко😥
Спортзал МБОУ Алупкинская средняя школа №1
Алупка · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Май 2026
Спортзал норм, минусы только в том, что зимой не удобно идти туда, потому что он отдельно
Алупкинская средняя школа № 2
Алупка · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Норм школа 👍
Овощи и фрукты
Алупка · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Апрель 2026
Нормально, но цены где то завышены, а сейчас это вроде бы вообще магазин каких то растений))
Спортплощадка
Алупка · Спортплощадка
Сохранить
Апрель 2026
Площадка хорошая, но.. Для воркаута - не очень, для ниндзя спорта - тоже ( Для перелетов расстояние маловато, а для воркаута нет отдельно стоящих турников😥
Детский парк Солнечный
Алупка · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший сквер, качели, горки,спортивная площадка, настольный футбол, Пинг-понг, веревочный парк, кафе , смотровая зона) Из надписей на Горках/качелях только 1,на горке, а так все чисто, убирают) Все классно! Но.. Есть минусы. 1.в веревочном парке ограничения: вход с ростом 140 см(если на 1-4 см выше могут все равно впустить:) , но уже мало кто ходит, Из-за ограничений, ну и время тоже -зима..)) 2.В кафе цены просто ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ! Это не моё дело, но все же. 3.мячи в настольном футболе все время крадут, я понимаю, если случайно, но прям на глазах видела, как крадут, ну ужасно, другим не поиграть:( 4.в туалетах иногда ручки ломаются, я уже так 1-2 раза застряла, но чинят быстро, спасибо! :) 5.ДУМАЮ ПОСЛЕДНИЙ! Не закрывайте туалет раньше 20:00 , ходили в в 19:40 был закрыт, прям перед нами дверью хлопнули.. Это конец, всем советую сквер, летом мастер классы были, топи топ)
Аптека
Алупка · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте!!!!! Это о-очень хорошая аптека! Цены в 2-3 раза ниже, а сотрудники очень добрые, всегда подскажут, очень вежливые) Работает до 22:00, напротив остановки "магазин" Выбор большой, практически все есть, можете приходить туда, не пожалеете. Советую эту аптеку! 😁 До свидания!