Александр Караваев
5
Александр Караваев
0
подписчиков
0
подписок
365,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Sonder Dorćol
Белград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень маленький выбор пива. Ужасно.
Масола
Белград · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2023
Great service! I've had a problem with backlight on my MPB and boot problem at the same time. The service solve my problems as fast as they could. Thank you very much!
Turkish airlines
Алматы · Авиакомпания
Сохранить
Октябрь 2022
Обращался в офис для переноса даты вылета. Всё объяснили и перенесли быстро и без проблем. Персонал приветливый и охотно отвечает на вопросы.
Readerone
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин и отличный сервис! Купил электронную книгу Киндл пэпервайт, а на экране оказался битый пиксель. Мне без проблем поменяли. Если в будущем потребуются электронные книги себе или для подарка — обязательно вернусь сюда.
Веттал
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2020
Дмитрий Иванович Шавырин — лучший ветврач, которого я когда-либо встречал. Очень внимательный, всё помнит, переживает за котиков, которым помогает. Всё подробно объясняет и показывает. И самое главное — хорошо лечит домашних любимцев.
Capsula
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2019
Весьма плохой клиентский сервис. Три года назад я и жена купили в магазине зимние ботинки. Ботинки хорошие, магазин вроде как тоже. В этом году я за ботинками пошёл в него же. Померил, купил, ушёл довольный. Дома дошло, что я примерял ботинки на обычный носок. Надел толстый, примерил — ожидаемо оказалось что ботинок тесный. Упаковал обувь, пошёл в магазин обменять на размер больше. И там началось. Продавец очень, очень придирчиво осмотрел обувь. После этого сказал, чтобы я написал заявление о замене. И в течение 10 дней его рассмотрят. Окей, написал. На следующий день мне позвонили и сказали что в обмене отказали, так как у ботинок нетоварный вид — на передней части обуви появились заломы. Я сказал, что на кожаной обуви заломы образуются сразу после первых шагов. То есть, как только покупатель при примерке в магазине прошёл два-три шага, то ботинки приобретают «нетоварный вид». И на витрине в «Капсуле» стоят ботинки с заломами. На это мне ответили, что обменять не могут и всё. Я пришёл в магазин и попросил отказ в письменном виде. Продавец сказал, что написать не может и мне перезвонят через 10 дней. Перезвонили на следующий и сказали, что письменного отказа не дают. И внезапно добавили, что они не отказываются обменять ботинки, только надо провести экспертизу. И если экспертиза покажет, что ботинки не ношеные, то мне обменяют. На мой вопрос почему мне отказали в обмене, раз не было экспертизы, так и не ответили. Зато начали ссылаться на статьи закона, по которым мне не могут поменять обувь, так как у ней нетоварный вид и она была в употреблении. Вообще, ношеная обувь выкупается сразу по состоянию подошвы. Моя была в идеальном состоянии. Что ж, раз они захотели ссылаться на законы, я тоже захотел. Написал им досудебную претензию, в которой предложил два варианта: 1. Я возвращаю товар и получаю за него деньги. 2. В случае отказа добиваюсь того же, но уже через суд. А в суде магазин заплатит и штраф, и компенсацию и пени. И только после этого мне вернули деньги. Мне непонятно такое поведение магазина. Ошибка с размером обуви очень частая. Другие магазины меняют обувь без проблем в день обращения безо всяких заявлений. «Капсула» же выбрала свой особенный путь. В итоге магазин вернул деньги за пару (мог бы просто обменять) и потерял двух лояльных клиентов. Крч, если как и я можете при покупке ошибиться в размере обуви — не советую.