Александр
5
Александр
1
подписчик
1
подписка
55,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Хороший барбершоп. Доброжелательные ребята и отличные барберы. Большой поклон барберу Георгию
Francesco Donni
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Был в данном магазине относительно недавно, подбирал себе обувь в офис. Очень понравилось отзывчивость и профессионализм сотрудников. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание, приду еще!
Пик
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Самый ужасный тц, в туалет даже не сходить
Colizeum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный сервис, туалета нету! После 5 минут хочется уйти, даже в випе
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось, не первый раз здесь и всегда плюс вайб! Каждый волосочек был обработан в лучшем виде. Примного благодарю
Брецель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Вообще место реально хайп, очень понравилось. Приятный официант. Достойные брецели, да и в целом еда отличная. Приходите вам обязательно понравится
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2024
Спасибо большое за быструю и качественную работу сотрудников банка!
Минимаркет 24
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Максимально странный магазин. Продавец стоял в дверях и не пускал внутрь, так как мне нужно было подождать пока он докурит) я понимаю, что ему нужно следить за покупателями, но по-моему это не повод требовать ждать еще и в приказном тоне
RazoomGames
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Май 2023
Были компанией на квесте Сказка-ложь. Квест интересный, загадки логичные и последовательные, не было ситуации, когда вообще не непонятно что делать. Дай Бог здоровья!
Невская жемчужина
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Возможно, так случайно вышло, но принимают хорошо только тех, кого им хочется. Хорошее место приходится отвоевывать (место было не занято, но нам отказывали, после долгого неконфликтного общения пустили, хотя столик не был зарезервирован). Со стола забирают предметы без спроса и ставят на соседние столики. Еда посредственная, цены выше среднего. Больше туда не пойду)