Олег Казуля
8
Олег Казуля
3
подписчика
1
подписка
217,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
222 КОДРУ
Ачитский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная зама и чорба,вкус детства как у матери!!! Шёл на Екатеринбург и в первый раз заехал сюда,теперь всегда буду тут трапезничать. Хозяину процветания и всего самого наилучшего!!! Всем приятного аппетита (Pofta buna)
Столовая
сельское поселение Пушной · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Когда вкусно-тогда вкусно 😋
Иликом
Зеленодольский район · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно,приятно, ценообразование нормальное.
Курлянка
муниципальное образование Алексеевское · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Всё вкусно и приятно. Снимаю одну звезду за цены. Кусочек говядины размером примерно 5 на 5 см вышел в 500 рублей. Ужин: Борщ,греча с говядиной о которой описал выше + язык говяжий такого же размера, 5 кусочков хлеба, лимонад. Всё это вышло на 1200 рублей. Такая цена за ужин мне кажется велика!!!
Два Зерна
Королёв · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вкусное кофе и выпечка!!! Приятная обстановка!!!
Кодру
Мытищи · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Это шикарное заведение, это очень вкусное меню, это очень тёплая атмосфера, это живая музыка!!! Это просто, ВАУ,это УФ,!!! Люблю это заведение с первого дня моего пребывания в него!!! Это я вам как Молдованин говорю!!! Хорошо когда есть рядом частичка родной Родины!!!
Автомойка
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Март 2021
У меня Hyundai Hd78, первый раз мыл за 800 рублей в я январе!!! При этом от себя добавил 200 рублей, только чтоб помыли от души!!! Мне понравилось и сегодня я приехал и сразу подошёл к мойщику и сказал что заплачу ему лично помимо кассы 200 рублей, только чтоб помыл как свою!!! Вымыл на 9 из 10 баллов а на кассе меня ждал сюрприз в стоимости!!! 1200 рублей!!! Так вот хочу чтобы данная организация определилась с расценками, у одной смены одна цена,у второй другая!!!
Irbis
Собинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличная атмосфера, приятные цены!!!
АРС-Строй
Сафоново · ЖБИ
Сохранить
Сентябрь 2020
При погрузке машины никто не присутствует. В первый раз когда грузился у них также никто не хотел грузить ,сам должен в прицепе раскладывать продукцию!!! Немного пободался и предоставили человека в помощь!!! Все последующие разы сам брал пульт и по маркировке грузил продукцию и всем было фиолетово что ты загрузил!!! Как-то так!!!
Планета Железяка
посёлок Нагорное · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2020
Шикарный магазин автозапчастей, очень крутая атмосфера!!! Очень нравится и всегда буду его клиентом!!!