MIK
6
MIK
0
подписчиков
0
подписок
155,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Мейджик Транс
Ростов-на-Дону · Переезды
Сохранить
Январь 2023
Не хочу расписывать всю дичь которую я испытал при общении с сотрудниками вашей компании, в течении недели не могли найти оплату по безналу. Одно пожелание Закройтесь пож. сохраните людям нервы и здоровье.
CDEK
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Не буду тыкать много букв, напишу кратко Огромную благодарность Александру Ковалеву за то, что откликнулся помочь в сложном вопросе! Саша с наступающим! Есть там еще две девочки, одна хорошая а другая не очень ): так вот хорошей я хочу сказать свое СПАСИБО! а котор. не очень, посоветовать быть немного добрее к окружающим людям! Всем добра и с наступающим новым годом! Даже той, которая не очень. :))
См-авто
посёлок Темерницкий · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2022
ценник на шиномонтаж как в пятизвездочном отеле, дороже на 35% чем в среднем по городу.
Русс. Трэвел
Москва · Турагентство
Сохранить
Июль 2022
Все прошло отлично!
Rassl Country Home
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Шикарное место, сделано с душой!
Гамма
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Июнь 2021
Обратился на очередное ТО в данный (дилерский Центр), ТО провели, а вот на то, что амортизатор стучит сказали не гарантийный случай! Хотя пробег машины менее 20т и всего 9 месяцев как куплена. Потом когда все таки мастера приемщика ткнули носом в гарантийные обязательства завода изготовителя (На амортизатор 1 год либо 50т пробега), он резко изменил свою позицию словами: Я вам такого не говорил)))). Пригласили инженера по гарантии, этот (Грамотный специалист) сотворил невероятное! Он сделал три фото амортизатора и сказал отправлю на завод они все решают. В итоге в течении 40 дней никто ничего не решил. Но периодически звонили и задавали вопрос( А он у вас еще стучит?))) В итоге сказали если вам что то не нравится поезжайте на вибростенд за свои деньги привезите диагностическую карту, а мы ее отправим на завод и еще подумаем! Принято решение купить самому амортизаторы поменять, и НИКОГДА не посещать этот автоцентр ГАММА! И ВАМ не советую, нервы и время того не стоит. Все хорошего настроения)
Коляда
Батайск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Друзья пригласили в ресторан коляда. Первое впечатление при входе оказалось положительным. Свежий ремонт, приятный интерьер. Сев за стол получили менню, и вот тут нас ждала неприятность. Из примерно 15 позиций пива только одно! На розлива что то непонятное. Вино, из примерно 25 30 позиций, Одна 520р! Заказали шашлык, он готовится на электрогриле скорей всего, принесли полутеплый! Из всего остального меню такая же ситуация, в наличии около 10% их писанины! Обслуживание так себе. Больше решили сюда не приезжать. И другим не по советуем.