Наталия Э.
4
Наталия Э.
0
подписчиков
0
подписок
77,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
НейроДом
Краснодар · Центр развития ребёнка
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения нейропсихолога в Нейродоме . Моей дочке 2,5 года и как любая мама, я беспокоилась о развитии своего ребёнка, особенно учитывая некоторую задержку в речевом развитии. Специалист Анна встретила нас очень доброжелательно и создала комфортную атмосферу для ребёнка. Диагностика проходила в игровой форме, что позволило малышке чувствовать себя расслабленно и естественно. Что особенно понравилось: Индивидуальный подход. Специалист учла все особенности моей дочери и её интересы. Детальный анализ. Были проверены все аспекты развития: моторика, внимание, память, речь. Понятные объяснения. Все результаты были подробно разъяснены простым языком. Практические рекомендации. Получили конкретные советы по развитию речи и других навыков. В какие игры с ребенком играть и какие игрушки лучше купить. После диагностики я получила чёткий план действий и поняла, на что обратить особое внимание в развитии ребёнка. Теперь я уверена, что мы на правильном пути, и знаю, как поддержать дочь в её развитии. Рекомендую Анну как специалиста всем родителям, которые хотят лучше понять особенности развития своего ребёнка и получить профессиональную помощь.
9-11 клиника Стоматологии
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходим к Дарье уже давно,сын не признает других стоматологов просто) Дарья настоящая зубная фея😍очень деликатный подход к деткам. Сын не боится лечить зубы от слова совсем,и каждый прием у него вызывает радость)) наш супер 🦷 стоматолог 👍🏻хочу еще отметить то какое обслуживание в клинике,очень вежливый персонал на входе,пока ждала ребенка мне подали кофе и вкусняшки,включили фильм,так что Ожидание сына было очень комфортным))
Зацепи Кофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Заказали два капучино,ждали 15 минут . Кофе приготовили,но оно стояло на стойке,попросили девушку отдать…. сказала мы вам принесем на улицу,не отдает. Ждем ждем… потом оказалось что девушка одна была на кассе,а кофе отнести не кому. Потом девушка позвала персонал ,оказалось все работники сидели на улице замотавшись в пледики… отдыхали. Просто прекрасно,мы сделали им замечание что ждем кофе 15 минут… оно уже остыло,а они нам отвечают что у них много чеков и они не успевают. Весь персонал на улице на лавочке,девушка одна на кассе принимает заказы,а сделать кофе и отнести его не может…. и это они так не успевают. Принесли кофе… холодный и оказалось что заказ приняли не верно,мы оплатили 3 кофе вместо 2-х. Очень плохое обслуживание,не советую. Лучше поехать в зацепи на красную или чапаева,там действительно большая очередь,но кофе делают быстро,уровень сервиса выше.
Томми Lee
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютное место))приятный персонал!!! Любим азиатскую кухню,но в ресторан ехали попробовать по наводке знакомых индийскую кухню. Заказали чикен кари и чечевичный суп,очень вкусно,ум отъесть можно!!!🤪большое спасибо повару Душанту Сингу👍🏻теперь будем частыми гостями )
Ника
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Выбрала эту автошколу,потому что рядом с домом и не жалею !в этой автошколе действительно заинтересованы в том чтобы у вас остались знания.Нацеленность не на количество ,а на качество 👏🏻 Валерий Витальевич отличный преподаватель,который преподносит информацию очень понятным языком а так же даёт очень ценные советы !!! И стишки про регулировщика учить не нужно😅поймете и запомните навсегда☺️