Aleks Skela
5
Aleks Skela
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ДПС
посёлок Шушары · АЗС
Сохранить
Март 2026
1) Век технологий , а у нас , всё ездят в противоложную часть города от места эвакуации машины - позор ! 2) Деньги вроде полиции выделяют на ремонт помещений , постов и прочего , а ремонта то и нет никакого - бомжатник одним словом . Разве сотрудники и граждане не заслуживают ?! Вы же за порядок вроде , а порядка и нет . Бедные люди , особенно в мороз или сильный ветер , что останутся снаружи ждать . 3) Всё мы люди , но хотелось бы , чтоб сотрудники работали активнее , а не принимать по 2 человека в пол часа , а потом ещё пол ничего не делать . 15 людям выписывали протоколы около 6,5 часов . В целом , оценив ситуацию , всё закончили бы за 4.5 - 5 часов . Это конечно жесть . Берегите себя и оставайтесь людьми .
Веснабукет
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Покупаю цветы последние года только здесь , спасибо за хороший ассортимент и приятные копозиции . Качество цветочков прекрасное .
Софья
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Меня всё устраивает , как стригут , оплата и обслуживание . Спасибо )
Северный пляж
Сестрорецк · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Были с семьёй в первый раз . Песочек конечно обалденный , чистенько , есть где развлечься деткам и отдохнуть на деревянных шезлонгах взрослым . Есть туалеты , но пока на ремонте , душевые открытые для летнего сезона и кабинки для переодевания . Рядом есть баскетбольная площадка , а так же для роллер и самокатчиков , для взрослых - железо , для молодых - турнике , для любителей теннисные столы - 2 . Кому как , а нам понравилось
Зоя
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Отличный пункт выдачи , адекватные сотрудники , аккуратно и чисто . Очереди бывают , но очень редко , либо я удачно захожу . В целом хорошо .
Встреча
Сясьстрой · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не едим в таких забегаловках во избежание отправлений , берём с собой . Но в этот раз ничего не взяли и решили остановится здесь , согласно довольно отличным отзывам . В нутри обстановка понравилась , много места , удобные диваны и большие столы , есть большой выбор блюд , которые из - за большой очереди не успевают застояться , много семей с детьми . Еда вкусная , приятная , почти , как домашняя , оплата наличными или по карте , что большой плюс . Есть туалет и раковины , персонал адекватный . Лично нам всё понравилось , остались сыты и довольны . Конечно бывают случаи разные , ну тут скорее везёт вам на такие исключения или нет , и как вы их переносите . Рекомендуем !
Территория Митсубиси
Бугры · Ремонт двигателей
Сохранить
Июнь 2025
Выбрал для себя этот сервис , спасибо ребятам за качественную и быструю работу . Работники адекватные и приветливые . Работы конечно у них всегда хватает , поэтому записываться лучше заранее .