Моргана
5
Моргана
0
подписчиков
0
подписок
139к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Нотариус Топольцева Н. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Январь 2026
Много лет пользуемся услугами данного нотариуса. Всегда все идеально, очень приятно по деньгам и не слишком долгое ожидание, особенно если заранее записаться и не опаздывать
HookahPlace Тесла
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Август 2025
Новое меню спешл-коктейлей просто ВАУ какое крутое! Стремлюсь перепробовать все) Кухня на высоте, как и всегда, по кальянам тоже нет никаких нареканий, всегда идеально попадают в запрос)
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Пункт замечательный, особенно понравилась оператор Елена! Очень приветливая, вежливая, все понятно и быстро подсказывает. А вот контингент вызывает вопросы - наткнулась в пункте на мужчину, который довел оператора до слез и орал на все здание, перевирая все абсолютно что происходит. Жалко, что нельзя таких вносить в черный список
Moon
район Коммунарка · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2024
Мне нравятся салоны Мун, очень нравится консультант Екатерина, работающая в выходные дни в секции кроватей и матрасов, но консультант по соседству, в диванах, просто поразила своей «клиентоориентированностью» в крайне негативном ключе. Пришли сегодня, 12.10.24 сдать не подошедшую подушку, зашли в секцию диванов, где, между прочим, тоже стоят подушки и скучающий консультант, а нас буквально встретили фразой «вы вообще кто, я вас тут впервые вижу». Ну и дальше уже нас буквально облаяли с тем, что купили в другом месте, а пришли к ней. Что было сложного сказать, что она не может провести и нам надо обратиться в секцию кроватей - я не знаю. Осадок крайне неприятный, впечатление теперь крайне отрицательное.
Подружка
Казань · Магазин бижутерии
Сохранить
Октябрь 2024
06.09.24 в магазине мне продали просроченный консилер, на что я обратилась за возвратом денег и написала обращение в жалобную книгу с просьбой письменно мне ответить почему они реализуют такую продукцию. Дата уже 05.10.24, а ответа так и нет. К сожалению, придти в магазин и проверить наличие жалобы в книге не могу, но подозреваю, что там ее нет. Фото жалобы у меня осталось.
Супер Лента
Апрелевка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Впервые встречаю ленту, где охранник влезает впереди меня на кассу самообслуживания и зовёт девушку из соседней очереди, чтобы все ей пробить. На мое возмущение, что я тут стою и жду, дождался, пока освободится еще одна касса и ткнул в нее, что я могу воспользоваться ей. Такое хамство я вижу впервые)
АвтоЛюкс
Апрелевка · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Очень качественная мойка, подход невероятно внимательный - первые, кто вообще рассказал и показал про вкрапления битума по кузову. Машина вышла как новая, теперь на другие мойки заезжать вообще не хочется)
Максимус на Лесной
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Расположение неплохое, дизайн в номерах очень крутой, но ксть жирнющие минусы. Например, жуткая слышимость — фен в соседнем номере и разговоры, которые можно разобрать по словам)) очень паршиво работает аппарат по оплате в прачечной, оплата прошла раз на третий только, после нас тоже были у людей проблемы. Качество уборки при заселении не фонтан — много пыли, под матрасами различные артефакты в виде мусора, лекарств и чужих носков. Отдельно «порадовала» работа администрации! При заезде нам выдали одноместный номер вместо трехместного, а как потрясли их — попытались заселить в бардак (номер был абсолютно не убран после предыдущих жильцов и не готов к заселению). После этого еще и телефон был недоступен, пришлось выискивать альтернативные номера, чтобы просто достучаться. Были ли какие-то извинения? Нет, только «ждите, скоро уберутся»))))) Так же пытались сотрудники попасть в наш номер, когда нас там не было, под предлогом проверки техником телевизора, с которым было все в порядке. Зачем? Да кто знает) Ну и финальная вишенка —карточка вообще не работала на вход в лифт))) Не думаю, что с таким подходом вернемся в эти апартаменты
Доступная территория
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Обожаю эту сеть, являюсь клиентом уже не первый год! А этот салон люблю особенно трепетно и нежно, потому что нашла там своего идеального мастера - Вику! Маникюр и педикюр всегда идеальные, все безумные идеи всегда поддержит и воплотит)) первый салон, куда я хожу не на обязанность, а выдохнуть и перезарядиться 🖤 еще и родных и друзей подсаживаю на любимое место! 😜
ReLab
Казань · Бар
Сохранить
Август 2020
Жалею, что нет в Москве - очень душевное место, коктейли вообще бомба))