Ольга С.
5
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
15
Успенская Феклина пустынь женский монастырь
деревня Сенино-Первое · Монастырь
Сохранить
Апрель 2026
Сильное место
Старооскольский зоопарк
хутор Чумаки · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Раньше было лучше
Ozon
село Глуховка · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Супер
Вихляндия
Козельск · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Восторг от человеческих возможностей !!!! Супер !!!
Измайлово Люкс-Лайн
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший отель ! Если будем приезжать , то только сюда ! Все рядышком ! Чисто , уютно , тепло !!!!
Wildberries
Алексеевка · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Сто раз пожалела , что заказала свои товары на этот пункт ! Сотрудницы на месте не было ( ушла разносить почту , как сказала другая сотрудница ) . Приходите завтра . А завтра тоже не известно будет ли она или нет . Пришлось час провести в этом пункте , чтобы уговорить эту женщину дозвонится этой почтальонке, чтобы она объяснила как выдать мне мои 4 посылки !!! Так тут ещё не все !!!! Во время оплаты банк данный пункт расценил как мошеннический и заблокировал мне все переводы !!!! Понятно почему , пункт сомнительный явно ! Пришлось звонить в банк и объяснять , что это все таки моя добровольная оплата в этом пункте !!!! В общем кто будет заказывать , то не связывайтесь ! Ужасный !!! Нервы потрачены из-за своих же денег 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫
Центр Changan
Старый Оскол · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Вчера я стала счастливейшим обладателем Чанган Юни-с. Специалисты центра изначально меня проконсультировали по телефону, так как мы из города Алексеевка , удалённая консультация была максимально удобной ! Изначально я хотела CS75, но менеджер Эмиль ) , посоветовал мне Юни-С, за что я ему безмерно благодарна !!!! Очень приятный и грамотный молодой человек , а главное , он советует правильно и по-честному ! Так как машину я подбирала по авито , размеры по фото кажутся меньше ! Действительно , для меня , как женщины , он был бы большеват . После седана и Юни-С кажется огромным 😄 еще долго буду привыкать ! Ну а машиной своей не налюбуюсь ! Я ее называю «моя жемчужинка», потому что цвет не чисто-белый , а белый перламутровый , как жемчуг ! Покупка автомобиля прошла максимально комфортно ! Достаточно быстро были сделаны документы , примерно полтора часа машину готовили к выдаче , предлагали чай и кофе ! Все сотрудники доброжелательны . В общем я осталась очень очень довольна !! А машина - это просто «ракета» какая-то ❤️❤️❤️ настолько комфортная , настолько все круто сделано !!!