KateStill
2
KateStill
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Nice
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Никогда не писала отрицательных отзывов и перый раз сталкиваюсь с такой ситуацией и отношением! Если есть какие-то проблемы с кожей головы, не советую выбирать данный салон, а конкретно стрижку в данном салоне! Произошла ситуация, в которой сомневаешься в компетенции и квалификации сотрудников. Сестра пришла на стрижку за день до выпускного, перед этим конечно вымыв голову. Накануне ничего не беспокоило, лишь была в отдельных участках (конкретно передняя часть головы) мелкая перхоть, которая стала больше видна после мытья. Мастер усадила клиента и выставив диагноз «педикулез», со словами « я никогда такого не видела, это вроде как бы похоже на яйца» со смешком «хорошо, что ничего не ползает и никто не копошится» отправила сразу же к врачу. То бишь, работая с разным типом волос и разным типом кожи головы, мастер не знает как выглядят вши и разного типа перхоть??? Толком не посмотрев всю кожу головы, прошу заметить, что только на верхней части была как оказалось перхоть, и не найдя вашей, вкинув отвратительную фразу, ребенка отправила к врачу лечиться , а потом приходить на стрижку! Я сама врач скорой помощи, я видела педикулез и видела разные типы волос и кожи. Почему данный мастер не знает о таком? Настает вопрос о корректной работе с клиентами. Придя в салон для пояснения причины о постановке серьезного диагноза, мастер Юлия просто улыбалась в лицо на вопросы и претензии, говоря «я такого не говорила». Извинения приносила только администратор. Не советую данный салон для стрижки!