А.
5
А.
0
подписчиков
0
подписок
208,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Kidsout
Москва · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
Очень сомнительная организация. Проводить собеседование, потом 5 часов тренинг, после которого узнать, что по каким-то причинам вы не подходите. Хорошо бы если вы уважали чужое время, и если человек вам не подходит , как будущий сотрудник, не думаю что тогда есть необходимость проводить обучение и изучать принципы вашей компании.
Ремонт стартеров и генераторов
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Самая ужасная служба доставки суши. Еда вкусная . Сервис просто отвратительный. Постоянно не работает телефон горячей линии. Оформила заказ жду 1 час, его даже не начали готовить. Хотя уже должны были привезти. Не дозвониться. Потом дозваниваешься , они извиняются , и говорят ждать ещё 1час 30. Просто ужас. И причём это постоянно. В праздничные дни я вообще даже не хочу говорить что у вас твориться . Наладьте сервис !!!!!
Ветеринарная клиника Сложного случая
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Сдавали анализ кошечке в этой клинике, заранее по телефону я уточнила цену. По факту на кассе была озвучена другая цена . Объясняя это тем что мою кошечку пришлось держать им , а не мне самой. (Я сама об этом попросила, переживала , что вдруг я могу ее не удержать чтобы не навредить врачу, который берет кровь) Хотя во всех клиниках есть ассистенты и это услуга всегда бесплатная . Но даже если у них другие правила , я не против нужно было об этом предупредить заранее, а не на кассе. Стоимость этой услуги 800р (удержание животного) плюс по телефону говорилось, что при оплате наличными действует скидка 5 процентов . По факту эта скидка не распространяется на анализы . О чем тоже никто не предупредил . По факту стоимость всех услуг составила на 1000р больше , чем говорят они по телефону. Плюс это все ещё сопровождается неочень любезными сотрудниками. Эта Клиника работает в ценовом сегменте намного выше среднего , чему они точно не соответствуют.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Зачем вы открывете пункт выдачи если там идет ремонт и не работают примерочные??? Найти товар тоже не могут. Вы где-то предупреждаете о том что примерка невозможна ????
Yami Yami
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2023
Очень невкусные суши. Заказывала запеченные с лососем и угрем, так сверху были не кусочки рыбы, а какая-то жижа, брала карамелизивонный лосось, в описании было написано чуть сладкий, на фото сверху немного карамели, в итоге там все плавало в сахарном сиропе, это ужасно. Сладкие тоже были невкусные, так и не поняла то ли сыр такой ужасный, то ли он вообще испорченный был. Вообщем заказывала первый и последний раз.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Абсолютно невежливая девушка выдаёт заказы, общается очень высокомерно. Больше туда заказывать даже не хочется Дата посещения 20 апреля , время около 18-00. Заказ 43254035-0033
Фабрика Счастья
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2023
Конфеты вкусные, обслуживание просто ужасно, на Конюшенной. Недовольная девушка разговаривает как будто я ей что-то должна, с недовольным лицом. Примите пожалуйста меры. Цены высокие, сервиса никакого!!!
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасное Ателье, все криво сделала