paashagaznn
8
paashagaznn
2
подписчика
0
подписок
258,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Русская изба
деревня Киржач · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень неплохо для трассы, по ценам и по качеству! Однозначно рекомендую!
Музей деревянного зодчества, кассы
Суздаль · Прочие кассы
Сохранить
Сентябрь 2025
Рекомендую однозначно! Ценник на вход умеренный, интересно было и взрослым и детям!
Шаурма Пироги Кебаб
село Богоявление · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень неплохое заведение по качеству выпечки! Рекомендую оценить сосиску в тесте с картошкой! Я случайно увидел как её массово покупают)) Попробовал - вкусно!
Столовая
Дзержинск · Столовая
Сохранить
Август 2024
Был единственный раз - все холодное, вкуса не понял. Ценник вменяемый, но наверное больше не заеду. И так полноценно пообедать редко удаётся, а тут весь кайф испорчен элементарными вещами
Паспортно-визовый сервис МВД России
Нижний Новгород · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2024
Ситуация очень непростая в данном центре! С одной стороны ФГУП, с другой стороны УВМ, но в целом все сотрудники стараются и идут на встречу посетителям! Молодцы, терпения и всего вам самого наилучшего!!!
Мото-вело
Нижний Новгород · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2024
В настоящее время единственный в Н.Новгороде магазин с возможными запчастями и китайскими "поделками" для советских мото. Продавцы грамотные! Отдельное спасибо за гарантийные обязательства - при проблемах, разбираются и меняют на новые!
Панда
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Обращались с дочкой, у нас был приобретенный страх на стоматологов после обращения в детскую областную стоматологическую поликлинику - все прошло замечательно!!!
Мото-52
Нижний Новгород · Запчасти для мототехники
Сохранить
Март 2024
Рекомендовать не могу - на кассе девушка далекая от от мотодеталей, и естественно не отличающая сальник от поршневого кольца. Зря потратил время и ничего не купил, до кучи - в другой точке, не буду уж говорить где, но знатоки поймут - ценник намного ниже))
Кафе 45 Км
Княгинино · Кафе
Сохранить
Март 2024
Так себе, но если голод не тетка - сойдет, голодными не останетесь. Ценник разумный.
Моя семья
село Чернышиха · Кафе
Сохранить
Март 2024
Двольно неплохо для не самой проходимой трассы. Но по именно качества и вкуса блюд - есть к чему стремиться!